Да пошла я в баню!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да пошла я в баню! В коем веке, решили пойти в баню!Какими подручными средствами можно облагородить и побаловать свою кожу?ПыСы это ж не в красоту? Это ж просто про баню поговорить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О баааааня, как я хочу в баню, но сейчас нельзя)))+ Я брала мед с солью натираться им, кофе, кукурузную крупу мелкую(подруга рекомендовала в качестве скраба).И кучу разных масок, скраб, крем.Хорошо вам попариться))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маска для башки :) + Автор: oksanochka1980 Дата: 15.03.2013 13:29Тема: я только сохранила у себя следущую(может и она): (»Ответить)За основу берете любую маску для своих волос (например Др.Санте в аптеках (до 30 грн).Туда добавить:1. 2 ампулы витамина В12. 2 ампулы витамина В63. 2 ампулы витамина В124. 5 капель масла репейного5. 5 капель масла размарина6. 5 капель масляного раствора витамина А7. 5 капель масляного раствоа витамина Е8. 3 капли масла чайного дерева9. 2 ампулы алое И теперь самое главное - нанести на вымытые влажные волосы и хорошо разогреть (!!!). Я наношу перед заходом в парную, можно замотать пленочкой (или одеть пэ шапку) и греть феном, или еще как-то. НО ГЛАВНОЕ - РАЗОГРЕТЬ! Смыть через 30-40 минут , желательно просто теплой водой, но можно и с шампунем. Делать раз в неделю. ГАРАНТИРУЮ, что через 2-3 процедуры вы свои волосы не узнаете.[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё ароматические масла но тут аккуратно, вдруг аллергияОбожаю "Альпийские луга". Брала в КОСМО. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шапочка, веник и перчатки для веника - это прям самое важное :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))))) действительно все подручное! У меня всегда в холодильнике ару ампул В6;))))))))))+ А если серьезно- это покупаетс в аптеке? Дорогие ампулы, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!! Масло!! Точно! Я вооьще про них забыла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое;) мы туда еще с нового года собираемся;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позапрошлом на всё-всё кроме масел и основы гривен 25 ушло. и это я с запасом брала. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пошла........ в хамам) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скраб сделайте из кофейной гущи. После сауны отлично![+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И масочку овсяную Белая глина, молотая овсянка, оливковое масло, немного теплой воды. Если натереться - прекрасный легкий пиллинг, если оставить подольше - увлажняющая маска, поддерживающая контур лица. Только смеяться, и вообще лицом шевелить не стоит, пока маска подсыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с медом : ) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о кстати да, овсянка молотая это нечто, ею еще умываться здорово(а это уже в тему про экономию) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вариаций миллион - на любой вкус и тип кожи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы ею умываетесь? если кожа комби, спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если комби, то перемолоть+ в банку поставила, чтоб удобно насыпать и все, и вместо мыла. Она такая скользкая, типа мыльная. Но я гримм смываю средством, а потом овсянкой.Кстати подруга посоветовала, у нее комби и она от овсянки в восторге.Из нее еще маски можно делать, она стягивает прилично. Можно с молоком калапуцать, можно с белком и лимонным соком.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банщиком. Побаловать тело и кожу нужно правильным банщиком. Я вот уже 5 дней в непроходящем экстазе+ ну и плюс я люблю баню, не сауну. А если самостоятельно - медик+жмых от молотого кофе=отличный натуральный скраб. Я масело еще люблю какое-нибудь ароматное. Опять хочу в баню))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за банщика муж забанить может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа забить. веником по с...ке :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сосуды расширены - мёд на лицо нельзя [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц назад 10 ампул алое 35грн [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте продолжим тему;) банщицы, а нормально показаться перед детьми В БАНЕ+ Голыми? Акцентирую на слове- показаться! И до какого возраста, по-вашему, это номально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром удобно умываться овсянкой,т.к. нет косметики на лице, тоже от овсянки в восторге,хоть и не совсем удобно подобное умывание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кабы моя меня не беспокоит, мы так и дома запросто, а вот другие дети это уже вопрос.+ Мне было не особо по душе созерцание голых теть в душе бассейна. Помню даже сейчас, что было не приятно.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах