Спрошу про Вебмани

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу про Вебмани Девочки,как пополнить Вебмани получателю из России?Нужно перекинуть деньги ,около 200 рублей,дали номер кошелька вебмани-а я в этом полный ноль.Или еще подскажите-как быстро и недорого перекинуть деньги ,чтобы получатель их в рублях увидел.Спасибо за ответы заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирайте http://webmoney.ua/addfunds
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Это если я с карты кину гривни-оно автоматом конвертируется в рубли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас у самой есть кошелёк в Вебманей? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идеале, вы заводите деньги на свой кошелек (доллары или гривны), меняете на вмр, то есть на вебмани в рублях и отправляете получателю Можно обратиться в обменник, чтобы они отправили вмр вашему получателю. Правда, пополнения и выводы в пользу третьих лиц в системе запрещены, но сумма такая мизерная, что ребята помогут, так думаю :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу вашему получателю переслать 200 руб на вебмани а вы мне на карту привата грн)Почта в подписи[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! автор, соглашайтесь. Другие варианты будут для вас очень напряжными :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием!Завтра узнаю точную сумму-сколько нужно ,чтобы попало на счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Олесе,извините,чуть промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, пишите сумму) буду помогать вам, [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах