Кто оформлял ИНН ребенку?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто оформлял ИНН ребенку? Просветите по процедуре, плиз. Это ж налоговая по прописке, верно? Определенные дни-часы приема? Какие документы нужны?Налоговая Дарницкая, если вдруг кто в теме. Надо "на вчера". Спасибо![+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно оформляли. Заявление от взрослого. Ждали неделю. Забрать можно отцу или матери с паспортом своим и того, кто писал заявление плюс свидетельством [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформляли недавно - всё так же, как описала выше Глафира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделя... мне, как иностранке при мне сделали. что ж там такого сложного (вопрос к потолку:)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня все, что касается гос. организаций в нашей стране, сложно Вчера вот битый час пыталась дозвониться, чтоб узнать, когда и куда приходить. Результат пока нулевой.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За час сделали. Попросила и "ускорила" процесс) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом делала именно в Дарницкой. Заявление+ свидетельство, паспорт одного из родителей. 5 раб. дней. Кажется в среду и пятницу они до 8-ми вечера. Заходите в налоговую, направо в конец коридора и ещё раз направо. Попадаете в большой зал со множеством окон. В предпоследнем делают ИНН. Очередей туда нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем большое спасибо! [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах