Девы, кто работает в Приватбанке Нестандартная ситуация

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, кто работает в Приватбанке Нестандартная ситуация То ли магнитные бури то ли звезды сошлись не так Уплатила деньги в терминал Но не туда и не от того Поддержка не знает как мне помочьРешила первый раз заплатить комун услуги через терминал. Всунула карту, но что то там не то, я писала отмену не помню почему .. Короче оплатила за отопление, засунула больше чем нужно Мне пишет - Вам сдачу вернуть на карту или телефон и пишет чужую карту и чужой телефон. И тут я понимаю - что прежняя девушка не вышла, мою карту не авторизовало. Ну да ладно Думаю -чек дадут, да и платила я наличными. Но нет - в банкомате нет бумаги. И апофегеоз - я вдруг понимаю, что рекизиты указала неверно Все не так Чека нет, оплачено не с мой карты, да еще не туда Пишу уже дома в поддержку привата, там морозятся пишут - обращайтесь в центр офис с чеком или своей картой Что делать? Может, есть здесь работники привата, и Вы мне поможете. Вся надежда на Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))+++ извините)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну я даже не знаю) А телефон девушки записали? Может ей позвонить?)))) Оповестить куда она и что оплатила))))))) Она уже тогда сможет и в приват обратиться.Но деньги вряд ли вернут) Если честно) И не исключено, что девушка будет их требовать с Вас в том числе) .... Как вариант, связываться с теплосетями и просить их связаться с владельцем счета, который Вы оплатили.... В задаче конечно много неизвестных))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро во всех кидстаффах страны: "с..ка приват опять меня кинул!" и истеричный опус хозяйки карты о том, что с ее карты списались деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама удивляюсь Не помню чтоб так попадала Как в фильме иллюзия полета :))) И сумма блин 700 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм можно снимать. во второй серии автор с пострадавшей девушкой ищут владельца оплаченного счета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

находят, он отказывается вернуть деньги, и понеслось... санта-барбара-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это девушка будет в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то девушка сама виновата, прошляпила из транзакции она выйти забыла. Это знаете ли еще повезло, что на 700 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, она нарушила условия пользования картой и приват на нее в суд подать может, т к карта - собственность банка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо позвонить с анонимного номера, выдать этот текст и сказать, что 700 грн - это комиссия за нарушение условий. И такая маленькая, потому что первый раз. Инцидент исчерпан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно нарваться на кидстаффщину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, берегитесь тогда друзья в одноклассниках там и по анонимному номеру вычислят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно - я оплачивала наличными. девушка не пострадает. Оплачивала за отопление Там деньги никто не присвоит если бы привате в банкомате была бумага - я бы взяла чек и спокойно решила проблему ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если закончилась бумага в том же отделении администратор печатает чек с компьютера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, сказали приходите с картой через 2 дня с какой блин картой если карта не моя типа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на работу напишут "ононимку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы хотите найти девушку, чтобы вернуть свои 700 грн, которые придут на ее счет, когда транзакция вернется из-за неправилльных реквизитов? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че она вернется?кому-то бонус может быть)) шансы есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оплата, насколько я поняла, наличкой была, как девушка узнает? Просто под ее авторизацией оплата прошла. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реквизиты левые были, деньга может вернуться на карту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, эмоции прошли Я тут просмотрела смс-ки Это все таки глюк привата Я всовывала вою карту писала свой телефон Пришел код авторизации, я его ввела. Потом сделала платеж и только тогда выснилось что карта авторизована не моя. Я нажимала стрелку назад, когда вводила реквизиты платежа, а не вначале. Короче глюк привата 100% А то что неправильные реквизиты - это уже следующая проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, точно. Не подумала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так карту всовывали или телефон писали? Если карту, то телефон не надо, просто пароль. Если телефон, тогда без карты. Мне кажется если просто телефон, будет легче, все таки код авторизации сохранился... Блин, как сложно все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, если в там была бумага, в назначении платежа была ячейка указать особ. рахунок и рядом стоял консультант - все бы было ОК почему я должна знать что в назначении платежа нужно указывать особовый рахунок В окошке голое поле, на квитанции ничего не указано Короче я могу написать нехилое рацпредложение Привату Рядом стояла девушка оплачивала за сад, тоже втыкала долго что куда писать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю. Сама комуналку оплачивала через терминал - мокрая вышла через 20 минут(( А наш жек только с ними работает, , комиссию в другом банке платить не хочется, а приват обнаглел, кассиров жалеет.. И если что не та к- мои проблемы....а у меня сумма - 2 тыс грн в мес.И если допустить, что деньги уходят не туда и возвращаются, кто мне их вернет и на основании чего? Раньше можно было требовать с кассира....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах