Квартплата

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартплата Обьясните мне пожалуйста ,если в квитанции стоит *переплата 3 грн*, это я от общей суммы отнимаю эти 3 рубля или они уже автоматом отняли (в жеке) и просто меня уведомили. Просто в прошлом месяце переплата была 17 грн, в этом 11 грн, шото я не понимаю.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете отнять , они сами не отнимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнимаете, в окошке "Додаткова сплата" пишите минус 3 грн и отнимаете от общей суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! У кого-то даже переплата есть. А у нас каждый месяц только долги появляются. При том, что я каждый месяц за все плачУ. Сама. и счетчики стоят. Сами насчитывают долги, потом убирают. Я уже и не звоню им. Сами насчитали, сами убрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня переплата 10 и 16 коп))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо у меня тоже переплата висит 3 месяца - не знала как правильно оформить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в итоговой сумме пишу сумму, уменьшенную на сумму переплаты никаких значений с "-" нигде не пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то, один раз, большими буквами на обратной стороне квитанции у меня было написано как правильно заполнять и про минус там же было. Можно не писать, думаю примут и просто с уменьшенной суммой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я случайно оплатила отопление в 2- кратном размере, они его учтут? Ошиблась в квитанции, написала в графе "Додатково сплачую", исправлять нельзя, пришлось оплатить двойную сумму, мажорка, блин...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот как бы отнять при оплате через Портмоне или Приват24 ? у меня переплата уже два месяца висит 150 грн , а в кассу идти не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) по логике должны пересчитать в следующий раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, точно мажорка:). Я в таких случаях замазываю коректором цифры и ксерю новую квитанцию[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вводите сумму с минусом в окошечко где "переплата" итог пересчитывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, учтут в следующем месяце эта сумма будет учтена как "переплата"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня по 100 и 200 грн с коп за воду и 130 грн долга за отопление появилось (при стандартной оплате 400 грн) Ну и шутки у них )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уменя толко ставят долги и не убирают, это звонить можно ил нужно туда переться в этот жек? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня переплата всегда около 400 грн(я округляю все платежи до сотни),но я так специально делаю,когда дважды в год приезжаем с отпуска и денег нет,то в графе" додатково плачую" пишу минус сумму квартплаты и плачу только за воду.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала звонить а потом перться :)() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах