Девочки, вопрос по Главному военному госпиталю

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, вопрос по Главному военному госпиталю Завтра иду сдавать кровь, но не хочу с пустыми руками. Кто там был недавно - какие есть потребности, что привезти ребятам? Может какому-то конкретному воину нужно что-то привезти? Подскажите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот со страницы Юсуповой в ФБ По потребностям, всем в личку физически не успеваю написать, извините.. Все как обычно, нужна мясная и сырная нарезка, полукапченная колбаса в палках, горячая еда, а это примерно все, что едите дома, только не жирное и не острое , салаты.. Нам нужны салфетки, одноразовая посуда, вода, спорт костюмы, куртки.. Большое спасибо всем, кто приходит, всем кто помогает, тем , кто находясь вне страны, помогает материально! [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай я тебе брошу денежку и от меня занесёшь, а то я туда ходить не могу - реву ( им только моих слёз не хватало (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, кто будет ездить, по возможности везите что то из мясного (курицу тушеную или мясо, блинчики с мясом), ребята стесняются просить, а то в основном все сладости носят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно с сыном туда приехать - и пустят ли в палату? ++ сколько в палате ребят- чтоб знать хоть сколько везти. Они нормально реагируют на передачи всего такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям рады, ребят обычно по 4 в палате. Реагируют нормально. В палаты пускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в палатах от двух до 6 ребят, это те, где я была. Реагируют на передачи абсолютно нормально) им приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докладываю+ привезла салфеток влажных и сухих, много носков разного размера, сигарет 3 блока, несколько палок варено-копченой колбасы, семейные упаковки вафель, испекла булок домашних.Приехала в 10.00 (ехала сдавать кровь, но меня забраковали из-за критических дней), позвонила Юсуповой с вопросом - где ее искать в травматологии, она мне томным голосом сообщила "Тю, так рааано еще. А что вы привезли? Оставьте в 6 палате".В 6 палате оказался очень тяжелый мальчик. Очень. Его как раз перекладывали, а тут я заглядываю, дура, со своими пакетами. Было очень неловко, на меня с такой укоризной мужчина в халате посмотрел, стыдно до сих пор.Поймала в коридоре медсестру, спрашиваю - в какой палате много ребят, я бы сразу на всех оставила. Говорит - "здесь, в правом крыле, все охвачены волонтерами, у них все есть. Отнесите в 11 палату, к ним никто не ходит и не занимаются ими".Отнесла. Там 6 ребят. Оставила. Пока складывала колбасу в холодильник, заметила, что провизия там есть, холодильник плотно утрамбован. Но , думаю, им горячей домашней, вкусной пищи не хватает - все из холодильника, в основном сыры-колбасы. Возможно, не помешает кисломолочка, вода, соки.Спросила о потребностях - говорят, нам ничего не нужно, склад секонд-хенда внизу есть, одежду выдают, если нужно. Но ребята все очень скромные. Или подавлены, еще в состоянии стресса. Судя по всему, некоторые еще не ходят самостоятельно, есть травмы тяжелые, есть только после операции, есть мальчик без без кистей.Оставила телефоны и просила звонить в любое время по любому поводу. Но, боюсь, звонить не будут.Еще у меня сложилось ощущение, что.. даже не знаю как деликатно сформулировать, но они не в восторге от непрошеных гостей. Может мне показалось, поскольку кто-то дремал, кто-то после операции, кто-то еще в стрессовом состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они стесняются, так что не переживайте. Спасибо вам за помощь!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитываюсь - занесла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах