Чуркин жжот)))+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чуркин жжот)))+ Слушала речь в раде безпеки оон. Конечно, тошнилово редкое, но один момент меня порадовал - оговорочка, причем такая ...Привожу слова - "....там же целые деревни и города уничтожены американ...эээ, украинскими войсками"И этим все сказано) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не нервы, а канаты)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он аж красный сидел в конце, наблюдала за ним и прям все его "провоцировали", беднягу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стальные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у присутствующих там нервы стальные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за резолюцию с подачи России, тем не менее, пишут , проголосовали единогласно [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про что резолюция? что-то важное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оон? важное? "це фантастыка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сеанс коллективной импотенции [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Заседания СовБеза ООН по Украине Председатель: Какие будут предложения?Чуркин(РФ): Можно я на стол наср.?Все: - НЕТ!!!!Чуркин: (ср.т на стол перед Сергеевым (Украина)) - Спасибо!Украина: Вы видели, да?! Россия только что наср.ла нам на стол!Чуркин: У вас нет доказательств!Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше г.вно!Чуркин: Предоставьте нам факты!Представитель США: Наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно г.вно и наср.ла его Россия.Чуркин: Предоставьте нам доказательства!Представитель Великобритании: Это возмутительно! Г.вно, безусловно, наср.ла Россия. Так не может больше продолжаться!Представитель Германии: Предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.Чуркин: Я накладываю вето на это решение. (Снова ср.т на стол Украины)Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова наср.ла нам на стол, вот г.вно, вот ж.па, вот он одевает штаны!Председатель ООН: Если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!Германия: Мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, ср.т на стол Украины.Чуркин: Предоставьте нам доказательства!Председатель ООН: Давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированы!Чуркин: Я накладываю вето на это решение. (ср.т на стол Председателя)Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия наср.ла на стол Председателя ООН!!! Она опасна, так как может наср.ть на стол любой страны Eвропы!Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательcтва, которое бы мы признали!Представитель США: Спутники Пентагона зафиксировали повышение вони, исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права ср.ть на заседании ООН!Чуркин: Я накладываю вето на это решение (накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обоср.лась сама!Украина: Вы видели, Россия только что наср.ла нам на стол опять!Представитель Германии: Становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею г.вно на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все - заср.нцы, сидите тут в г.вне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание.Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, про то, что поддерживают мир в Украине. Я просто к тому, что ее Чуркин, видимо, вносил. Красный он или зеленый, но проголосовали же единогласно за что он там внес. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут-это да, но 2 суток вносили поправки (+) Вчера в плохом настроении начала смотреть заседание, после такой информации. Но заседание поменяло мое мнение, несмотря на единогласное голосование) это далеко не та резолюция, которую хотела утвердить Россия, но инициатором была она и ее подправили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуркін такий Чуркін (с) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, либо импотенты, либо безнадежные кастраты. И, если у кого и были яйца, то они, очевидно, остались за кадром.:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах