Художники, є питання...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Художники, є питання... Не знав, куди краще чи в гід, чи в хобі, чи сюди...Необхідно придбати олійні фарби на подарунок художниці. Чи є заміна пітерським фарбам? Часто чув, що це найкращі.... щось змінилося? Чи при всьому різноманітті альтернативи немає?Чи може хтось порадить щось зі свого досвіду, те чого не вистачає під час творчого процесу?...Дякую.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру краски Chinjoo, они на ровне с питерскими Я вот здесь заказываю http://rosa.ua/catalog/?search_query=%D0%BE%D0%BB%D1%96%D0%B9%D0%BD%D1%96+%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B8&x=9&y=13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите пару банок белил титановых 500 мл:) Они всегда нужны. http://rosa.ua/catalog/37584_maslyanaya_zhivopis/48411_kraska_maslyanaya_500ml_renesans/Хорошие немецкие или польские растворители, например, тоже всегда нужны.А сами краски - в зависимости от работы какого-нибудь Марса завались, а нужен телесный или зеленый хром на данный момент, не угадаете:)Или набор пигментов, например, на хорошую работу хватит.По брендам -питерские, конечно, хорошие, но те же Чинжоу вполне гуд, хотя по кроющей способности они чуть слабее могут быть, мастер класс тоже ничего, Сонет дешевый, но тоже вполне может быть.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои любимые рембранд - питерским какать и какать, правда они дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про белила поддержу идею, всегда нужны =) [+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ще можна пензлі глянути, але не відомо якими художниця працює. Може якось у неї запитати? Мовляв давно хотів спробувати себе в живописі, що порадиш? =)[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Т" потеряли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ведро пинена)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можна приєднатись із своїм наболілим?Де беруть акварельну бумагу формату А3?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю в отделах с канцтоварами. Большие папки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 10 листів чи більше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это акварель питерская - клевая. А масло мировых брендов - вполне и цена и качество.. Меня тут на акварель пробило. 35 баксов 12 цветов микро-кюветики голландские, Ван Гог (остальное еще дороже).. При чем, на тестах я осталась недовольна прозрачностью. Короче, буду из Украины везти.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При универах искусств обычно есть маги с акв. бумагой. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Rembrandt или Van Gogh моя сестричка эти советует, правда они дороже выйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане продается по 10 листов, но не очень выгодно - выгоднее по 20листов в некоторых канцтоварах есть [+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в скаймолі щезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ярославе покупаю в канцтоварах. Улица Межевая, по-моему По 10 листов в упаковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є папки в Ашані, раніше в Метро були, зараз не знаю ну і магазини для творчисті, Арх корпус КИСИ і тд.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Van Gogh....Но дорогие В последние время вообще рисую и плачу:-) А так конечно питерские. Оффтоп, спасибо форумчанам за сайтик rosa - хорош!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах