Умер Сергей Галибин((

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умер Сергей Галибин(( Завтра ему исполнилось бы 45...инсультПрекрасный радиоведущий....Сколько утренних эфиров я с ним встретила(([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Как такое могло произойти? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное ... [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное... он был такой молодой и такой энергичный......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я столько лет с ним на работу собиралась, такой позитив всегда нес. Светлая память... [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я сама не могу в этом поверить( слушала его по утрам еще на русском радио, потом на Нашем радио( Светлая память....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже прочла, расстроилась. Всем нам сейчас хочется хоть чуть позитива, а его все меньше. Жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное... Это мой любимый ведущий.... был...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно на ФБ фотку видела... свеженькую совсем...эфир, Галибин беседует со Скрябиным....и подпись - ну че, Андрюха, скоро в лучшем мире увидимся (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах