«АЛЛО» набирает сотрудников со знанием «законодательства ЛНР и ДНР»

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

«АЛЛО» набирает сотрудников со знанием «законодательства ЛНР и ДНР» впечатлилась новыми реалиями - информация по ссылке http://www.work.ua/jobs/1747800/на что они надеются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что ссылка была рабочая. уже потерли - быстро осталось только http://inforesist.org/allo-nabiraet-sotrudnikov-so-znaniem-zakonodatelstva-lnr-i-dnr/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дебилы что ли -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допускаю троллинг. Потому как, даже те, для кого ДНР и ЛНР- такая же легитимная власть, что и наспех выбранный Порошенко, даже они. не настолько оптимистичны, чтобы давать такие объявления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела это по 1+1 сегодня в бегущей строке,обсуждали с мужем их законодательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хоть с законодательства гондураса, лишь бы не стреляли [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сохраненная копия. Знание законодательства это умение отстреливаться http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:mskwTcR4USUJ:www.work.ua/jobs/1747800/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идентифицировать дебилов?:))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, напомнило))+ https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/v/t1.0-9/10487420_535017563287873_2976034025345806715_n.jpg?oh=1918c3f079b89ffe4714a17dbd9ec27e&oe=558D3A8D&__gda__=1431382715_76f0b4778d33bc5222ac08ba1aac83f1[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну компания российская, так что все может быть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ДНР и ЛНР есть Законодательство? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете удивлены, есть и законодательство и налоговые работают. Просто у нас не полностью представлена информация. Бандиты тоже умеют организовывать государства.И вовсе они не дебилы, было бы слишком просто все сводить к простому дебилизму. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днепропетровская компания [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законобрательство и законобрехательство :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну приспосабливаются к реалиям реалии таковы, что прав там тот, у кого больше оружия на кв см[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, беда .... там полное Зазеркалье (( сами себе придумали, сами поверили [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне другое интересно: а как они туда собиираются ввозить товор? Как хранить и кому продавать? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же, как и сейчас ввозят и продают. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где с ним можно ознакомится? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С законодательством? Думаю в самой налоговой есть разъяснения. Так же - на сайтах. В Донецке до обеда в здании налоговой работает украинская служба, после обеда - днровская. Это данные примерно месячной давности.Я хочу сказать, что все не так просто, там не кучка уродов с россейскими автоматами.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не кучка... куча! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну возможно я ошибаюсь, но а начале 2000х в России была точно такая же компания такое же написание лого[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кучка уродов - это понятно. Но законодательство - это не разъяснения налоговой. Есть законы, положения, инструкции и т.д.? Они опубликованы где-то? И, главное, кем они приняты? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всяком случае, некоторые поставщики продуктов в супермаркеты отказываются ездить в Донецк. Компании-владельцу сети супермаркетов пришлось донецкий вывести из общей сети, зарегить отдельное юр.лицо и зарегистрировать согласно законодательству ДНР и название сменить.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беня отлавливает неадекватов на живца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах