Фейсбук. Помогите разобраться.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фейсбук. Помогите разобраться. Девушки, дорогие мои, вы всё знаете. Сегодня я в недоумении, практически готова поверить во "всё пропало, за каждым шагом следят со спутника".Сегодня мама со своего телефона решила проверить, что такое фейсбук (регистрации там нет у нее), начала иконку- ииии... и сразу страничка моей бывшей однокурсницы, девушки с не очень здоровой психикой, мы с ней лет 7 не общались, и расстались не очень хорошо(( Нет, она не мега блогер, собой не заполонила инет, но почему то именно ее страницу фейсбук подсунул для просмотра О_ОТакже предлагается Геращенко (это популярно и вполне предсказуемо), Кончаловский и его супруга. Последними двумя я интересовалась, используя аккаунт "гугл+", На фейсбуке у меня есть одна "левая" страничка, никаких личных данных, фото из каталога. Я там даже не знаю как личное сообщение написать(( Эту регистрацию я вводила на мамином телефоне, чтобы маминька могла быть крутой фермершей.Вооот, теперь сижу и не понимаю, каким образом связаны гугл+ аккаунты и фейсбучный. Неее, я в курсе, что рекламу мне подсовывают, опираясь на мои запросы, но то,что это теперь и соц сетей касается... это уже слишком(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть общие друзья, либо одна школа в анкете, либо искала вас через поиск ой да мало ли чего... Так везде в инете, не замечали? просматриваете отель на букинг, например и его реклама вам потом вылазит на каждом ресурсе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искала в гугле ванну, ФБ мне ее еще месяц потом рекламировал:)+ регистрацию когда свою делали, школу-институт в инфо указывали? Если да, то закономерно что Вам предложили страничку однокурсницы.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо она вас искала либо вы с ней в почте переписывались Все кому я письмо хоть раз писала предлагаются мне в друзья[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ничего общего нет, была бы личная моя страничка- так ведь нет никаких данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, про почту знаю. Фейсук не знаю и знать некогда/ не хочу. Теперь вот еще делаю вывод, что гугл+ "сдает" все явки- пароли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сильно поняла ваш рассказ, но, наверное, вы привязали ваш эккаунт к своему имейлу+ соцсети, конечно же, очень мощное орудие в сфере рекламы. Если вы заходите, например, на страницу в интернете, где есть кнопки соцсетей(и вы залогинены), то "интернет" уже знает, кто вы и далее ответы на ваши запросы он выдает уже согласно вашим "интересам", ну и реклама в самих соцсетях аналогичная.[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только лишь, если вы разрешаете это, у меня ничего не сдает+фб я не "говорила" своего пароля и подобных сюрпризов потому не имела [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть ваш телефон у нее записан в телефонной книге. или же она вас искала раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почты разные на фб и гугле, Но подругой я уж точно лет 6 не искала, не интересовалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при регистрации на фб он требует ввести пароль от почты, вы же ввели? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно, вы переписывались с подругой с той почты, что в фб? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, номер телефона у нее может быть записан, фб-чная страница под ником, а не с фио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все почты свежие. Общее- могла звонить с этого номера лет 6 назад. Ну и номер мог в подружкином телефоне сохраниться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, давно было. Хотя... наверное, мог мой смартфон соединить две почты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах