Ищу Тетю_Мотю

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу Тетю_Мотю Как там ваш долг 800 грн коммунальных из-за Привата??Мне наконец-то пришла платежка без долга!! Значит деньги нашли и зачислили. Как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я Вас высматриваю:), чтобы сообщить, что нашли мои деньги+ в последней платежке долга нет и добавили переплату 12грн*3раза, это, я так понимаю, что за своевременную оплату за три месяца (мне ж эту скидку не делали из-за долга). Из банка не звонили, о проделанной работе не докладывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни, я вас поздравляю! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Леночка, я уже им простила эти деньги, а тут такой суприз:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне переплату вписали:)+ Вот щас сижу и думу думаю, платить через сайт платежки , там комиссия 14 грн, или снова через приват24 рискнуть :)))мне из привата тоже не звонили не отчитывались..НО, у меня была другая проблема и я написала в ФБ Дубилету...как они зашевелились..кто мне только не звонил :))))все мои заявки пересмотрели, карту покруче предложили:))и по поводу поиска этих денег тетя сказала, не волнуйтесь, это в гивце тетя вручную каждую строчку перелопачивает и разбрасывает...Ну короче, этот этап нашей жизни пройден:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я через пормоне теперьплачу, можно и через приват Только каждую цифру проверять, не только те, что сами пишем, но и внесенные привато, типа расчетные счёта и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах