Хочу отдать диван беженцам

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу отдать диван беженцам У меня появилась возможность отдать двухспальный диван. Хочу отдать именно беженцам с востока. Возможно у людей есть крыша над головой, но нет спального места. Куда и к кому мне обратиться? Волонтёрам написала - пока молчат. Буду благодарна за возможные советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я этажерку, но у нее отходит задняя стенка и мне немного стыдно такое предлагать :) подслушаю советы в вашей теме :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в olx есть раздел требуется помощь, там найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен был парню глухонемому из Макеевки которого вывезли. Вот тема + http://likar.info/forum/25_672194_10009945.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня еще насобиралось детских вещей немного + коробка с обувью детской, там много всякой разной (сезон, возраст) для девочки и мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть стулья. офисные но я их самостоятельно в багажник не впихну. Тоже думаю . а как ? и вещи детские. посуда. времени нет везти на Фроловскую. Стыдно. Но уже две недели коплю. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы можно было как то передать+ в Житомир. Мы как раз ломаем голову над спальным местом. В доме где мы сейчас живем, есть кровать полуторка и две односпалки. Нам хватает, но сейчас едет моя мама, прошлый раз я стулья составляла и спала рядом с малым. Сейчас она едет надолго и может свекра еще придется на операцию как то привозить. Смотрели раскладушку, она 1000грн. стоит(. Притянули с мужем кровать, которая вместо забора стояла, но она полностью без средины, один скелет, нужно доски какие то набивать и матрас искать. Вообщем очень актуально, но если кому то будет нужнее, то отдавайте туда. Муж будет ехать из Киева завтра обычным седаном, наверно ж не поместиться, или может интайм такое передает, сколько будет доставка кто то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на олх нашла такое объявление детский клуб "чарівна свічка"примет в дар диван в зал отдыха,где мы проводим занятия по программе "Исцеление творчеством" для детей Героев Небесной сотни, АТО, переселенцев и детей нашего клуба. 380632067391 Евгений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против Вам отдать. Но вот доставку в Житомир не потяну финаносово, к сожалению. Возможно кто-то откликнется и предложит помощь в доставке. Буду рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю+ доставка должна быть дешевле в любом случае. Так как, то что мы смотрели раскладушка 1000грн, а б.у. диваны еще дороже. Если доставка будет в р-не 200грн. то я сама оплачу ее и буду очень и очень вам благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда узнавайте. Думаю, что ещё и услуги грузчиков нужно подсчитать, или своими силами сможете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите вот такой матрас : http://intex-bestway.com/bestway-67003-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-bestway-67003-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой нет.. Если получится с диваном - лучше диван. Пыталась я летом спать на этой штуке - жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы думали, но у нас дом и очень холодный пол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ближайшее время+ буду на интайме и узнаю, но там нужен вес и габариты, чтоб они стоимость рассчитали. Вы можете приблизительно написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так полежать можно на нем или на дачу, но спать на нем лично для меня анриал ну разве что не вопрос жизни и смерти ....[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите Деливери, они были самые дешевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня видеоплеер. Тоже отдала бы нуждающимся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через Деливери доставка будет стоить около 450 грн. + надо заплатить за доставку на склад и со склада вам домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Красногвардейскую 27а. Им конечно в идеале нужны 2-х ярусные кровати, но от дивана вряд ли откажутся. Группа Восток-Киев-Помощь, тлф 093 568 16 93, 066 110 24 32, 097 448 01 17.Туда же тумбочки, стулья, столы, печки, стиралки, вот это все. Здание похоже на бывшую контору, для жизни почти ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домой мы сами заберем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах