пенсионное, кто в курсе?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пенсионное, кто в курсе? девочки, можно как-то увеличить размер пенсии если сейчас (за 5 лет до выхода) делать дополнительные отчисления? или не париться и лучше эту сумму маме накапливать и потом доплачивать с %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы как-то с папой считали. Ему 2 года до пенсии осталось, официально сейчас не работает. Думала его взять к себе на работу и платить налоги. Посидели, посчитали. Решили, что лучше эту сумму откладывать в долларах или же вкладывать в мой бизнес. А когда папа выйдет на пенсию, буду ему доплачивать к пенсии какую-то сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спрошу+ может кто знает.Сейчас зарплата, в гривнах, 2500 или 3000 - играет большую роль к пенсии? Когда та пенсия будет, не знаю, ведь законы в течение 10-15 лет меняться будут?! Если от 2500 отчисление в пенсионный или отчисление с 3000?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я примерно так и думала, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах