Приват жив?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приват жив? сегодня в ОТП отказались брать платежку, в которой получатель имеет счет в Привате. Мотивировали тем, что половина платежей в Приват возвращаются и настойчиво советовали идти в Приват платить. Кто знает что это за новость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю странно, у меня жив [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В субботу был жив и (+) единственны из всех, которые я знала перевел деньги за рубеж сразу. Я бронировала апартаменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам функционирует, это уже хорошо может, кто знает тему изнутри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня делала платежи через приват24 , все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне переводы сегодня доходят. Все ок.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется это проблемы самого ОТП. Потому что проблемы привата были бы если бы он не проводил исходящие платежи. Чего ж ему не принимать входящие?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мне деньги на ОТП-карту перечислили, платежка на руках, отправителю не вернулись - а на карте их НЕТУ идти разбираться надо в отделение... как подумаю про хваленый ОТП-сервис, все опускается унутре(((вот где могли пропасть деньги!? зла не хватает просто((([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жив, падлюка. И гадит, гадит, гадит (простите, накипело) Все проводки в приват24 пишет проведенными, а деньги до половины людей не дошли. Пипец просто. Злая, как собака[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, хреново банковской системе совсем, видать ((:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а расскажите -ка мне про Приват, плиз!! мне на новой работе грозятся выплачивать з/п на приватовсккую карточку. Честно -- меня немного стремает сейчас держать деньги на карточке, мало ли что может быть -- фиг их потом снимешь.. последние годы получала з/п налом, привыкла и вижу для себя в этом сплошные плюсы. Какие минусы могут ожидать меня с Приватом? Может пробовать отказаться, если такое возможно? В какой тогда банк проситься? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перевела все свои платежи в ощад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вероятностью в 99,9% налом вам платить не будут, как и на карту другого банка. Если переживаете, что мешает снять все с карты в день выплаты з/п? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, как єто проситься? у кого? у работодателя? у работодателя открыт ЗП-проект в одном, максимум в 2-х банках. Вот на них и перечисляют ЗП. Отдельно для вас никто не будет открывать ЗП-проект, т.к. это влечет за собой обычно открытие расчетного счета, а это хлопотно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А проводки с привата на приват? у меня вчера и сегодня всё проведено без задержек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не держите на карте, снимайте сразу возможно, могут быть ограничение на суточное снятие наличных (не более какой-то суммы в день), когда/если совсем все станет плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю, после всех декабрско-январских траблов с двойной конвертацией, я наоткрывала карточек кучу - и в ОТП и в Альфа-банке и в Укрэксимбанке. Что я Вам скажу, вернулась снова к Привату, удобен, зараза. Больше всего хочу плюнуть в сторону ОТП, может отделение гаденькое попалось, но с сервисом оффлайн не сложилось, еще и страховку навязали, падлы.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в том-то и дело((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант, да правда, потеря процента..... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и другие варианты )) все решаемо ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно как-то стремно... на карточку не получала з/п уже лет 7, только наличкой (если здесь) либо переводами (из-за бугра)[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За снятие? Его вроде нет в зарплатном проекте ПБ по крайней мере, если снимать в сети ПБ. плюс были новости, что у них есть договоренность с рядом других банков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я так в понедельник отправила, в четверг денег у человека нет, хотя у меня списаны Мне уже принтскрин выписки показывали. Я в чат Привата, они мне: "Деньги зачислены в понедельник" и называют время зачисления. Говорю человеку, чтобы проверил еще раз. О-па! Деньги уже есть и отображаются понедельником.Перечисляла с карты на карту Привата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону я могу получать зп на карту любого банка, и мне очень сиренево, где зп проект бухгалтер реализовал))) я могу принести реквизиты карты в бухгалтерию и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах