Джесика Лонг / закон антимагнитского

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джесика Лонг / закон антимагнитского почитайте про эту девушку.для меня это утренний шок этого понедельника.какие бы шансы былы у нее хотя бы закончить школу, не говоря о золотых медалях, останься она в детдомеhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B3,_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала. Впечатлилась. В Братске или иркутске сгнила бы заживо. Жесть конечно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пару лет назад о ней была шикарная передача, я еще тогда впечатлилась. сильный человек она. со стержнем. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обрыдалась, пошла по ссылке http://www.1tv.ru/news/world/209202Боже, что пережили ее приемные родители, какие они умнички, как здорово, что они ее нашли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я хочу назвать дочку Натальей, как мою русскую маму", ещё небось и финансово всю "семью" поддерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела передачу по каналу 'роисся'. Как говна наелась, блин. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рискну повторить ваш подвиг - неужели кто-то счел, что лучше бы ей было в усть-зажопинске помирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все были единогласны: 'не вините себя, вашими руками реализован промысел божий' + 'Бог простил вас' сказала женщина-депутат. Видимо, она что-то знает.Из приглашенных был даже парень родной сестры Джессики. Он приехал из Иркутска сказать, что семью знает не очень долго, но они хорошие, правда.Усе. Вообще, это невероятнейший треш.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был шок, когда я узнала, что ей предложили принять российское гражданство, что бы ус ыновить ребенка в России. Может ей еще и налоги платить Раше, а не в Штатах, раз уж не здохла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах