Где можно сделать семейное фото?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно сделать семейное фото? Раньше были всякие ателье, а сейчас как? И примерно сколько стоит такая услуга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Посоветуйте что-то. Не ни одного семейного фото, может кто-то делал такие фотографии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу, а фотосессию - не хочу. Семейные фото есть, но все не то. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ни одного нет. тетя просила фото нашей семьи, а у нас нет ни одного, где мы вчетвером. Хотелось бы сделать такое фото, как делали раньше в ателье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В парке на лавочке не хочу. Хочу, чтоб чинно-благородно:) Ну как ретро ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Якира есть фотоателье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я думала, что их уже в природе не существует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на Позняках тоже есть ателье,раньше было 150 грн сьемка ,там же ,на месте,сюда входили одна большая ф-я А-4,плюс штук 5 стандартных,причем можно было выбрать,какие печатать [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотостудия На Подоле Межигорская ул., 25, 592 9517
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, советую!+ Вчера получила наши семейные фото. Уже 2 дна не могу насмотреться:) Но мы раз в год стараемся фоткаться. Наша фотограф Виктория Гнатюк. Могу пару фоток вам прислать, оцените:) В этом году фотографировались в фотостудии Пандора на Печерске. Понравилось!:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть фотографы любой масти, на каждый вкус и цвет и есть студии тоже в разной ценовой, цветовой, территориальной категории. Вам нужно только выбрать. Кроме студии есть вариант снимать дома, в кафе, на прогулке. Все зависит от того, как вы видите такую съемку. Смотрите работы, то что нравится вашим друзьям может совсем не нравиться вам. Если интересно какой я фрукт - посмотрите lidiaspirina.com там есть работы, но нет семейных фото, как-то не могу выставлять такие работы для всех, очень уж личные они что-ли. Но при встрече могу показать такие работы. Общий стиль и качество вы все же увидите. Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть такое, еще с тех советских времен и делают хорошо - Троещина, Фестивальный. Не делала семейное, но на документы всегда очень хорошо, в отличии от этих всех "забегаловок".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравятся работы Виктора Мединского Дочку у него фотографировали, друзяьм семейную съемку дарили - довольны.Позвоните к нему (на мой взгляд, не очень дорого)http://www.medinsky.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки, за контакты! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 - очень недорого, спасибо. Позняки, правда, далековато, но если не устроит ближе, тогда поеду туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все фото, в т.ч. и семейные в отличном отелье на ул.Софиевской к сожалению номер не скажу. От Майдана вверх по левой стороне. Уже много лет пользуемся их услугами, всегда довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах