Если не готовы работать, а просто поговорить-не беспокойте, у нас есть чем заняться (времени для пустых разговоров нет).

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если не готовы работать, а просто поговорить-не беспокойте, у нас есть чем заняться (времени для пустых разговоров нет). С сайта ворк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, такое неприкрытое хамство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и к лучшему что обозначили себя, работать с людьми поймавшими звезду сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то хамит, кто-то правила форума нарушает. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамство- сбрасывать резюме, не соответствующее вакансии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше похоже на крик души. Иногда очень мешают любители пообсуждать, поспрашивать, которые и не собираются покупать (в данном случае - работать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - это непрофессионально выкладывать "крик души" в разделе "вакансии")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас офис раньше был на Корчеватке, жопа еще та+ месторасположение было написано в самом верху объявления большими буквами.Первый вопрос к соискателю был- вы месторасположение видели? вам подходит?чтоб вы не сомневались! 90% отвечали - нет, не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа, как если в витрине магазина написать "Если вы не собираетесь ничего покупать, не тратьте наше время, не заходите к нам" :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помагала когда-то знакомой продать щенка бультерьера. Звонки: "скокА стОит?" (цена указана и в тексте и сбоку жирненьким) , "какого цвета?" (при том что там фотография !!! он белый! )"а сколько у него атмосфер в зубах?""а он может сожрать добермана?""а он детей убивать будет?""а я его боюсь! " "а он не сдохнет?""а это точно бультерьер? только я документам не верю, может вы их купили, чем докажите, что не дворняжка?""а сколько йорков (!) можно купить, если продать щенков, которых ОН (!!!!) потом РОДИТ (!!!) ?""а это точно мальчик? точно-точно? вы уверены? ... жалко, а я хочу себе девочку..." (пол тоже указан)"а вы знаете... ""тут какой-нибудь жуткий мифический "случай" на тему кровожадного бультерьера, пачками пожирающего всех подряд"".. (типа, предупредить звонят)"а зачем вы этих уродов разводите? они же людей едят!!!""а если я куплю ЕГО у вас ОПТОМ? сколько будет стоить?""тааак мечтаю-хочу-немогу породистого щенка, но денег нет, давайте я вам за него сайт создам! .... а какая у вас порода?"-------звонков с реальными вопросами покупателя - еденицы, просто поболтать, выговориться, поприкалываться звонят намного чаще. я тогда сидела без работы, меня это только развлекало. я вполне могла и поддержать левую беседу под настроение---но, будь это все по работе и в рабочее время... думаю, попытка работодателей ограничить поток абсолютно левых звонков хоть и наивна, но естественна.Наивна - хотя-бы потому, что все равно кто-то позвонит спросит "а че так грубо?" "а чем это вы так заняты?" а большинство и не заметит приписки. так можно бесконечно просить посредников не беспокоить, но хоть бы один послушался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у HR душа кричит, то ему к психотерапевту, а портить имидж компании своими истериками нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередная попытка выделиться. По моему - неудачная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа с людьми, с персоналом, с потенциальным персоналом, с теми, кто не годится в персонал - это прямые обязанности HR. + и очень странно ожидать, что на вакансию будут только нужные звонки, визиты, собеседования и резюме. Общение с неподходящими - это прямая работа HR и подобное рефлексирование прямо в вакансии по меньшей мере смешно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала объявление для рабочих спецов или строителей, ан нет - это врача так "приглашают". + Мне кажется, дело в другом - возможно люди приходили, говорили, но их не устраивали условия, что вполне нормально. Вот ейчар и заистерил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что там ейчар в лице директора, у которого итак дел по горло. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, чудак - чудака видит издалека.. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, откуда узнали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так из песни слов не выбросишь, гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как оно может не соответствовать если приглашают человека с во по специальности :₽
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл знает все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах