Что так адски гудит в районе Южного моста? +

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что так адски гудит в районе Южного моста? + На пр Науки гудит страшно, даже с закрытыми окнами слышно. Уже сил нет[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Бажана не слышно. Еще гудит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гудит((( еще ж ветер разносит + Такое впечатление, что гул идет от ТЭЦ. Мозг уже гудит[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то youtube был забит видео со зловещим скрежетом на Харьковском ,или Позняках, пару лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1тоже думала заводить темку. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=vcUDYBIrWio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. это не такое совсем. как будто ветер завывает в лабиринте. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 9 вечера на Бажана со стороны моста был слышен сильный звук, как движущего поезда. Сейчас только шум дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только там гудит. в районе Шулявки тож... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не такое. Тот "железный" гул мы слышали+ Этот другой, как турбины гудят, мощно так[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склоняюсь к природному происхождению сего звука. все-таки за 6 часов температура упадет почти на 10 градусов. вот эти воздушные фронты и "гуляют" [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, разгулялись сильно тогда..... [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пр-т Голосеевский. Гул необычный, раньше такого не замечала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела тему заводить... подружка на Шулявке живёт, ей тоже аццки гудит [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тогда откуда тот звук был? Какой противный!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там вроде кран "ревел" на сквозняках [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фиг еще знает. Мы его слышали поздно вечером в районе Голосеевского леса. Но было не долго[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как у вас... А я на соломенке, недалеко от Жулян... Этот гул (типа от турбин) уже года полтора... Не я одно это слышу... Была тут темка около года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя в этом районе уже больше четырех лет - справедливости ради сказать - ни четыре, ни три года назад этого глухого и постоянного гула не было... Что это - не знаю :( могу только догадываться :( и догадки меня не радуют, от слова "совсем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та были они и 10 лет назад. просто в другое время - более ночное [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на шо вы намекаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни на шо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж тут вже 15 років і всі роки від Жулян чути той гул. Коли вдень, коли ввечері. Мені теж цікаво, що то є.Але ж по Києву бувають різні дивні гули та звуки.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это строительный кран. Возле Даров моря точно такие звуки и полностью совпадают с движениями крана. + Хотя если отвернуться в другую сторону и представить, что крана нет - можно уписаться со страху :)))))) звук противный, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах