Самою наївною жінкою в світі визнана

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Самою наївною жінкою в світі визнана 40-річна Марія,мати 18-ти дітей,народжених від різних чоловіківСлава Богу! мы не такие:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если она с каждого мужика берёт алименты на всех детишек, то в прииинципе ещё неясно, кто наивный :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чого наївною? Темпераментною може)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сильно разборчивая в связях()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, невежественной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умела женщина развлекаться!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько мнений, сколько версий:))) Форум - квинтессенция женской мудрости[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть, это ж с какого возраста и практически ежегодно? + Что, от во емнадцати отцов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у человека двойни, тройни. И кто там тех отцов разберёть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 штук -перебор, а от разных - ИМХО, что-то в этом есть:)) Мне у Долиной очень песня нравится... Когда б мы жили без затей,Я нарожала бы детейОт всех, кого любила -Всех видов и мастей.И, гладя головы птенцов,Я вспоминала б их отцов,Одних - отцов семейства,Других - совсем юнцов.Их не коснулась бы нужда,Междоусобная вражда -Уж слишком были б непохожиПтенцы того гнезда.Мудрец научит дурака,Как надо жить наверняка.Дурак пускай научит братаВкушать, как жизнь сладка.Сестра-простушка учит прясть.Сестра-воровка учит красть.Сестра-монашка их научитМолиться, чтобы не пропасть.Когда б я сделалась стара,Вокруг накрытого столаВсю дюжину моих потомковОднажды б собрала.Как непохож на брата брат,Но как увидеть брата рад!И то, что эти братья схожи,Дороже во сто крат.Когда б мы жили без затей,Я нарожала бы детейОт всех, кого любила -Всех видов и мастей.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило слова одного моего давнего знакомого (+) прожженого ловеласа, кста, как потом оказалось, не очень умного: "Хочу много детей и от разных женщин". И ниче, что даже об одном ребенке был не в состоянии позаботиться. Бросил их, а сам жил в свое удовольствие, временами даже без работы.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пока еще до нее далеко, конечно, но кое-что уже могу оценить. При разных папах несомненный плюс в количестве бабушек и дедушек() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем наивность? Имхо, полнейшая дурость. И даже от одного мужчина 18 детей - не самый умный поступок. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем наивность?)) я бы ее номинировала на Мисс жизнелюбие и оптимизм)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего ж, нарожать - много ума не надо... Надо не наивной быть, а меркантильной, чтоб вырастить и воспитать и дорогу в жизнь дать. Или очень-очень богатой))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, скучать ей, наверное, некогда было. И хандрить. И отдыхать. Йой... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и -подозреваю -она верила в светлое будущее для себя и своих детей, когда решала их оставлять)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, кстати да )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть...бедные дети.... у Долиной песенка то философская, оно понятно, но в реале - перебор:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах