лишение родительских прав.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лишение родительских прав. приветствую. назрела у меня проблем.а поделитесь пожалуйста опытом.разведеныребенку 7 леталименты платит нерегулярно и не полностьюоткрыто дело судисполнителемслужба у справах детей в курсе нарушения им прав ребенка, в том числе и на жилье.юрист из службы сказал, что поддержат лишение прав.ребенок усыновлен кстати, но в принципе это роли не играету меня были проблемы с получением разрешения от него на госпитализицию. пригрозила тем, что обращусь в службу, да и врач прижал его и почти заставил подписать согласие.сейчас у меня проблемы с получением загранпаспорта на дочку. разрешение не даст, просто ради того,чтобы нервы трепать, тк у нас дело в суде по нашему выселению и выписке меня и дочки из квартиры. это он уже второй раз подает. первый раз проиграл в 2013 году.вопрос.понимаю, что добровольно он не подпишет разрешение, разве что в замен на какие-то гарантии, типа отказаться от каких-то требований. но тут же ясно, что даже если я откажусь от алиментов, его адвокат скажет ему, что это все фигня и я потом могу снова податьно попробую.какие последствия, - и + лишения родительских прав?сложно ли через суд лишить прав имея доказательства того, что парень свои обязательства не выполнял?сохраняется ли выплата алиментов?спасибо)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути не подскажу, но я в шоке, Лариса и это после всего, что вам в жизни выпало пережить вместе - какой кошмар(( такая реакция пусть бывшего - но мужа... елки - палки((( просто хочу поддержать. Сколько же сил должно быть в жизни на борьбу с теми. кто должден бы по логике помогать. мрак(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я теж в шоці. по-суті, мій тато позбавлений БП якраз по цій причині. Які негативні сторони, навіть не знаю. Позбавляють прав, а не обов"язків, аліменти повинен платити. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишить можно но очень сложно у меня на это 3 года пошло-нужен хороший юрист и доказательная база(ВСЕ что сделал должно быть доказано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это песнь недопетая квартиру я проиграла. у нас по документам был сюрприз тк я ему продала квартиру за 1 день до брака, 2003 год, 4 дня до вступления в силу нового семейного кодекса.деньги малой он забрал тожеи все это о том, что я доверчивая идиотка))))а разбежались, тк начал бухать и наркоту курил...ну а как и понюхать стали угощать, так вообще крыша уехала. я и сбежала[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питання. чи зберігається за дитиною право наслідування майна батька?[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сможете доказать что употребляет -лишить будет намного легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как доказать? только свидетели есть и все обращений в милицию нету, к сожалению[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению суд примет к сведению только справку или осведетельствование но показания соседей о неадекватном поведении тоже не помешают,собирайте все по максимуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и алименты и наследство остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли. уже давно в шоке от этой ситуации. сил вам Лариса [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... не ожидала (((( просто поддержу + у меня похоже было, из нормального человека и замечательного отца превратился в неадеквата полного... причины те же (((правда он ушел в одних тапках, отцовства пока не лишала -не знаю как это сделать толково, алименты он (скорее мама евойная) платит минимальные и по настроениюзаграницу он нас выпускает на отдых, а вот если на постоянку то конечно же нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах