Волшебницы!!! С праздником вас!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волшебницы!!! С праздником вас! Спасибо за то, что вы есть! За то, что вы умеете дарить любовь! За то, что вы рядом!Мира всем вам и пускай любимые всегда будут рядом!Сегодня ждём от наших ребят фото, как они будут получать, упакованные в красивые коробочки, ваше душевное тепло и частички ваших огромных сердец, а пока...))http://www.bbc.co.uk/ukrainian/entertainment/2015/02/150213_valentines_day_in_ato_she
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, спасибо, и Вас с праздником! А что по госпиталю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Анечка!!! Мира вам и любви много-много, от всех ВАШИХ ребят))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не волшебница, но айлавю )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Аня! всех благ Вам! спасибо за Ваш не легкий труд! А газета факты у меня лежит...))). Приятно осознавать что чуть-чуть причасна к происходящему. Спасибо вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Всех всех с праздником! Пусть у нас всех будет побольше любви, мира и добра! Пусть ребята поскорее возвращаются домой, где их очень любят и ждут! Вам, Анечка, спасибо и огромной любви!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне уже пришло смс с благодарностью. получили!!!!!!!!!!!!1[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1,который ппкс:)) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я не всегда волшебница, но интересуюсь госпиталем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня уже и фотографии в ФБ выложила :)) все улыбаются :)) очень много совсем молоденьких мальчиков, прям дети еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! с праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах