города самых красивых девушек :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новость 2012 года) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, а мне фейсбук принес сегодня :))) писи. а все равно приятно :)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неверный первый пункт всем давно известно, что Николаев, Одесса, Херсон - города с самыми красивыми девушками Украины, Киев туда не входил никогда)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто они все переезжают в Киев, поэтому пальма первенства достается ему) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б добавила Полтава и Миргород. Во втором - я такой красивой кожи и волос даже на глянцевых журналах не видела ни разу. И это натюрель. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это рейтинг Дайджеста, у них такая выборка. Может они столицы брали.. и очень крупные грода. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Киев - город красивых женщин" (с) + Киев - город красивых женщин.Самых лучших и самых нежных,Он стоит на крутом обрывеРомантический город Киев.- Эй, на ладье! Отзовись, Отзовитесь!,-Встал на горе белокаменный витязь,Хочет - задержит, захочет - отпустит,Но без него на душе сразу - пусто...Вечер духами весенними плещет.Киев - город красивых женщин.Бесконечно готов Крещатик,Уводить их и возвращать их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно где они искали самых красивых девушек. На улице? Вряд ли. Для меня красивая девушка, это ухоженная девушка + спортивная фигура. Вот хожу по городу и понимаю, что спортом мало кто занимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дедушка, большой любитель женщин и их красоты, и объездивший всю европу и снг говорит что самые красивые девушки живут в г днепропетровск, а самые уродливые в...черновцах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами вы откуда? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мне -позавчера)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Днепропетровск никогда не обращала внимание на девушек, но в Днепропетровске просто бросилось в глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая грузинка утверждает, что самые красивые девушки в Черкассах. В Киеве - очень скудно с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинки очень хороши собой. В общем. Кто-то прекрасен, кто-то страшен. Но средняя температура очень даже ничего. А споры по городам.......Гм...))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше пьяных моряков- тем красивее девушки?)))))) ИМХО - глупости Вы пишете. Все разные. И вкусы у всех разные. А феномен массовой симпатичности в стране присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вони в Одесі не були))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! )) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах