Подарок ко дню СВ:) Мне сегодня приснился

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок ко дню СВ:) Мне сегодня приснился эротический сон. Честно. Видать высший разум заботится обо мне, чтоб я в такой праздник не чувствовала себя неохваченой:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неохваченной? хорошая формулировка :) может сон в руку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои планы 14 февраля+ -Позвать человека на 14 февраля-Принять отказ-Попробовать позвать хоть кого нибудь-Принять отказ-Остаться дома и гладить кота-Принять отказ[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самой куда то сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в 2 часа ночи поздравляла с днем любви чужую девушку)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, это тоже шутка, как и в соседней теме, вам и правда надо поспать:))) ДСВ для меня вообще ничего не значит и не уверена, что мой муж об этом не забыл)) я бы и сама забыла, если бы на ликаре не напомнили))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только боялась как бы не отгрести потом от нее, если вдруг не поверит или не разберется ночью кто я такая) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, простите - С ПРАЗДНИКОМ!! Любви всем - от всех от мужчин, от детей, от жизни,. И чтоб она была взаимной[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве забыть трудно, кругом все витрины и переходы покрываются сердечками И цветы кругом))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хорошо бы. Но я решила впервые в жизни пустить все на самотек - приплывет так приплывет:) Сублимируюсь, погрузилась в науку[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хорошо ка на работу не ходить и ничего не видеть [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы идем на выставку карликовых мавпочек! Там то я и встречу свою любофф. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам для качественной сублимации:) https://www.youtube.com/watch?v=AseZHhuq5JY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин....а я сегодня во сне собирала грибы!!!! Их было ооооочень много+ все крепенькие, красивые, белые грибы..... о чём заботился, интересно, мой высший разум??? кто знает, к чему сбор грибов сниццо????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сьогодні піду на Рок-Симфонію! сама, звісно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера в магазин пошла, у нас тоже немного украшено, но я ж там каждый день не хожу, в универе не украсили:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все ясно - ваша настоящая любовь это грибы Или аллегория - крепенькие, красивые, белые МУЖЧИНЫ И их будет ОООчень много[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция вспомнилась - там они все такие [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах