загранпаспорт (ткните носом, если было)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

загранпаспорт (ткните носом, если было) вопросы по загранпаспорту. маме и сестре надо делать, да и мой на подходе по срокам. кучка вопросов))))- где делать? на Шевченко? очереди большие? реально субботу отстоять? (на сайте хоть и анонсируют 20 минут, я в прошлом году провела там 3.5 часа)- стоит оформлять уже сразу биометрический?- а если дочь моя вписана в мой паспорт - ей 7, - стоит ей оформить паспорт или пусть пока катается вписанная в мой?жду советов очень, мама хочет завтра пойти с сестрой в поход за документами)))инфу тут смотрела http://centrkyiv.pasport.org.ua/oformlenie-i-vydacha-zagranpasporta.htmlа вот это что за чудо в два раза дешевле? http://www.passport-ua.org/ru/price.htmlспасибо![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В био детей не вписывают - поэтому если его, то ребенку отдельный Био делают не быстро, по срокам почти всем задерживают - говорят много народа и процесс еще не отработан.Я делала через агенство, 1100 грн несрочный био паспорт. Но не паришься вообще - пришел сдал-забрал, никаких очередей.Сколько офиц цена за него, правда, я не знаю.Простые паспорта вроде тоже делают. В био как по мне смысла нет, я так понимаю что пользы от него 0 - очередной развод на деньги, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама ждала нового года, чтобы сделать этот био+ пришла в ОВИР (Дарницкий р-н) - народу никого:) Она в окошко - а ей - номерок брали?-нет...оказывается электронная очередь, но занимать ее нужно приходить в 3-4 утра:) и если номер больше 30, то в тот день можно не приходить, а приезжать следующей ночью и опять выбивать электронный номерок. И вообще в результате она поняла, что биометрический и не во всех странах признается еще!!! Зря- одним словом ждала- дождалась ажиотажа, вместо того, чтобы ещё в ноябре спокойно получить новый... В общем решила делать обычный на Шевченко - за 7 дней 1000 грн, за 16 (или 20?)- 690 вроде - кто-то из маминых друзей дал телефон человека, который там работает- информация оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера знакомый длал http://centrkyiv.pasport.org.ua/дословно Приехал в 8-30. Записался 32-м. Прошел внутрь - 23)).За час все сделали - оформили, оплатил, сфтографировали, сняли отпечатки пальцев. На все ушло 1 час 35 минут. Удобно, быстро. Жду теперь 7 дней. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно. спасибо теперь вот с биометрическим разобраться, кто пишет, что с ним еще проблемы есть, насколько они длительныеу меня старый паспорт еще полтора года действителен. думала сделать второй биометрический, а этот оставить и дитю сделать биометриеский. наверное это самый тот вариант..[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера подали документы на биометрический. Приехали на Шевченко в 9.50 и уехали в 11.20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера подали документы на биометрический. Приехали на Шевченко в 9.50 и уехали в 11.20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

518 грн несрочный био без агентства. + вопрос из серии слышал звон . биопаспорт отечественного разлива принимают все посольства? никаких проблем нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про звон друг сказал так:По паспорту. Биометрию делайте если не нужно срочно ехать в шенген. Есть проблемы. Не все в них визы ставят пока.Малой делай отдельный документ и ставь в него отдельные визы. А вдруг бабушка мли тетя захотят с ней без тебя поехать.На шевченко оптимально идти в будний день в11-12 или 16-17вопрос с Шенгеном на пару месяцев. но сегодня же подруга сообщила, что 2 февраля ЕС признал наши биометр паспортаиз полезного - на Петропавловской есть филиал ДП документ. вообще нету очереди. http://pasport.org.ua/kontaktyвул. Петропавлівська, 6, м. Київ, 04073 (044) 468-00-51 (044) 467-30-44[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

768 вообще-то (+) http://centrkyiv.pasport.org.ua/oformlenie-i-vydacha-zagranpasporta.html[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Документ - это тоже посредники вообще-то если Вы сами прочитаете ссылку, которую Вы дали, то увидите - за услуги 250 грн. голая цена - 518 грн http://korrespondent.net/ukraine/3463282-avakov-rasskazal-skolko-budet-stoyt-byometrycheskyi-pasport
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так объясните, а зачем он вообще нужен??? В чем его прикол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот когда хоть кто-то сделает за такую цену, тогда и можно будет озвучивать ее. А так это просто треп.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть кто-то сделал) а треп - это то что Вы тут сейчас разводите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про продление действия обыкновенных загранпаспортов на 10 лет. Эта заметка за декабрь 2013 года. https://botschaftbonn.wordpress.com/2013/12/19/1912013pass/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга подавала на био на Шевченко. Все вместе (от зашла до вышла) заняло 2 часа. Очень довольна. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдачу биометрики задерживают дней на 10-14 бланков не хватает. Выдают, но сроки не выдерживают. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы сделали за 518 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сдали 3.02 тот что за 7 дней,пока не выдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на Петропавловской вообще нет людей [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мой ребенок получил СМС на неделю позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах