Минфин- валютный аукцион- кто-то покупал там валюту?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Минфин- валютный аукцион- кто-то покупал там валюту? Это безопасно? надо купить доллары.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом банке валюту уже можно купить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет любого не знаю, но обошла у себя на пятачке отделения Привата и ОТП - нет валюты, сказали даже 20 у.е нет.Может мне просто не повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо много, то спрашивайте что бы это было в банке. а если мало, то не советую ь.к это будет встреча на улице -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня несколько обменников после работы обошла на Оболони- по 25.5 курс- у.е были в наличии, может вам не повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и нам не повезло. зашли в пару банков- не было( .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж пытался сегодня сдать (+) В обменниках грн нет. Какой-то банк принимал по 24.95, так очередь человек 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавала и покупали при мне - укрсиб [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах