тема посплетничать))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема посплетничать)) занесло нас с мужем вчера в кино на "Игра в имитацию", сам фильм понравился, но я не об этом...в какой-то момент (был крупный план) я увидела зубы Найтли О_О жутко кривой нижний ряд то полбеды, но они грязные, налет черный капец!! В общем потом остаток фильма эти зубы меня повергали в ужас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит обсуждать людей за их внешность. или же можно сыграть вместо Найтли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зубы же почистить можно? оно же бээээ против кривости я ничего не имею, тут каждый сам решает оставить как есть или исправлять, но чистить....у женщины и черный налет фу-фу-фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мужчини - нормально? [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все привыкли, что мужчины с другой планеты...мож там воды нет.. Но тетки - это ж эталон идеальности,чистоты, нежности... как-то так)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может это на большом экране так видать, но когда полевые условия,а у супергероя зубы белее белого - еще хуже:))) У него кора должна между зубов торчать, а он словно от стоматолога выскочил, сразу со свежими ровнейшими протезами, какие только у скелетов-Чапаева бывают:))))Фильм смотрела, зубов не заметила:)))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, сильно меня это не удивило бы для меня женщина с такими зубами это как бомжодно дело жидкие волосы, а совсем другое грязные, вот так и тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я заметила на свою голову((( это было в эпизоде где он признавался ей что гей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот грим приятно удивил, реснички очень натуральными были, без туши но их было хорошо видно лицо ровное, но зубыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее то не налёт а искусственные зубы как вариант...или курильщик страшный, тож чернеют сколько не чисть [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так пристально успели ее рассмотреть))) сюжет фильма хоть не был утерян в процессе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Киры черные зубы или у её персонажа? Не думаю, что она их не чистит, потому что ей лень).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, все нормально))) но рассмотреть успела, я и Камбербэтча успела рассмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем персонажу зубы с налетом? она по сюжету смолу не грызла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смола,кстати, зубы отбеливает))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах