Есть кто-то из Гостомеля?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть кто-то из Гостомеля? Скажите, как там вообще и где точно не стоит покупать дом? Где-то видела, что на Кирова скотобойня и запах ужасный... И еще регулярно горят торфяники? Знакомый один попросил дом выбрать, а я даже и не знаю теперь, что посоветовать там... Сенкс.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из Бучи, это рядом. Гостомель мне мрачным показался... Торфяники горят регулярно, но все зависит от направления ветра.Пусть знакомый едет и смотрит сам, у каждого свои запросы, но мне лично там не комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Бучи дальше на Веник, а ближе Гостомеля только Пуща с Горенкой) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гостомель далеко в сторону от варшавки тянется, можно еще по самому Гостомелю сколько ехать. Лучше бы к брокеру обратиться - Буча, Ирпень активно строятся - а инфраструктура не сравнить с селом вобще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сама брокер... Улицу по карте увидеть можно, но у каждого места своя специфика, о кторой продающая сторона может умолчать... А так я уже весь киевсвят объездила, Ирпень и Буча таки далеко , если надо на Виноградарь постоянно мотаться...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах