Как уберечься от чужих дурных намерений?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как уберечься от чужих дурных намерений? Тема не совсем серьезная. Одна знакомая дама серьезно мною недовольна. Я недостаточно прогнулась, а она, дама эта, к такой наглости не привыкла.Поскольку большого ума я за ней не замечала, полагаю, может додуматься что-то мне "поробити", у нее бабки всякие есть. Не контактировать невозможно.В сглазы, наговоры, отвороты и т.п. я не, вроде бы, верю, но не отрицаю наличия необъяснимого в жизни. Короче опасаюсь я. В Бога верю, в церковь не хожу.Как вы полагаете,не париться или есть какие-то волшебные средства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не париться. вообще. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не париться, тем более вы же христианка, что вам ее наговоры? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть волшебные срдства!!! Красной ниткой перевязывете большой палец левой ноги и вам ни-че-го не страшно!!!! вот совсем!)))))))))))))))) перевязвать на новолуние и ходить полгода.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не париться и не думать об этом - это лучшая ваша защита.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть молитва от колдовства к св Киприану и Иустинии [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на нее пристально и тревожно(для нее) и беззвучно чуть шевелите губами. Это ее напугает. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))Думала это от бородавок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вот это хорошо, вот это по-нашему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что вы эту тему завели, а то я сама не решалась, можно к вам примажусь?+ Я вот стала замечать. что перед большими церковными праздниками, у нас в доме начинаются крупные ссоры..Одно время запретила об этом даже думать и искать совпадения, но! Стретение накануне... и снова в доме ад:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запретите в семье большие церковные праздники. по календарям всех церквей и приходов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, велкам Когда чувствую такую неопределенную угрозу извне, дома стараюсь вести себя, как шелковая. То что в другое время было бы просто шуткой, может обернуться прямо скандалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидцы это называют "взгляд василиска")) Жаль я не могу сама его увидеть)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла шутку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так ссорились всегда, когда я соль рассыпала. Потом разобрались с причинами ссор и примета перестала действовать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда тоже можно! © ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для верности еще можно ее сфотографировать быстро на телефон со щелчком и на все вопросы отвечать, что ничего не было и ей показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается наоборот+ сначала ссора, потом мама звонит "ты ж не забудь, что ничего делать нельзя! праздник!"и пазл складывается..И ссоры какие-то.. вампирные, вот без выяснений отношений, а с высасыванием энергии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с мамой было точь в точь))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О....спробую. Бо мене перед святами теж плющить. Постійно щось чекаю від них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иметь свои намерения :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,есть такая зависимость- у меня это отросток перфекционизма - чтобы все прошло так, как я хочу, придется, как минимум, разбиться в лепешку, а это тяжело...В этом году муж, глядя на мои трепыхания по поводу детских ДР, решил проводить их сам. Удивительно, он после праздника бодрячок, а я даже после похода на чужой ДР мертва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ж готовая уже)) Взгляд - фотоаппарат-красная нить - зловещий шепот.Завтра уже моя дама жаловаться придет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молиться за такого человека+ вы не в образовательной сфере работаете?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах