Оперирующий ЛОР очень срочно взрослому

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оперирующий ЛОР очень срочно взрослому Простите, что в Беседку, очень нужны контакты оперирующего ЛОРа. Сложный отит, грозит операция сложная, нужны консультации. Простите, еще раз и спасибо.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шербул Валерий Иванович, зав лор отд военного госпиталя. Звоните в отделение и проситесьЕщё мне когда то ну очень рекомендовали (врачи) лор Уманец, погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Шербула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богдан Назарович Рижская 1, заведующий [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на руках есть снимки, завтра буду во все двери стучать, спасибо ,[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виталий Юрьевич 0679913262он на левом берегу в ЦРП Деснянского района, приезжает на дом. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах