Ночные звонки- один из номеров

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ночные звонки- один из номеров На городской номер звонили с номера 0969840684 в 2.30 сегодня ночью, стандартный баян: я в милиции, пиши телефон, срочно набери прямо сейчас! Через 40 минут, вы звонили отделение (тут невнятно), звание-фамилия ( тоже не очень слышно), у нас 20 задержанных по поводу кого звонили.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключайте на ночь телефон и спите спокойно :) мы вообще городской давно отключили, какой в нем смысл если у каждого мобилка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 -у меня звонок давно отключен, звоню разве что сама куда надо. Смысл есть в домашнем телефоне для некоторых людей,особенно пожилых (даже если вам он и непонятен). Поверьте,мобилка есть не у каждого.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня домашний телефон сугубо для поиска мобильного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) скажем так: вещь не совсем уж бесполезная)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дети без конца с одноклассникми трещат, а мобилок у них еще нет в силу возраста и отсутствия необходимости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не со всеми подругами совпадает оператор, а разговор может длиться долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на ночь отключать Как с подругами закончилиЯ тоже за такое решение. Тех кто ночью звонит - повбывала б. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сегодня ночью звонили на домашний, гады, разбудили, не могла потом уснуть: Мама, я попал в аварию. Запиши срочно номер телефона следователя. На что я ответила: До побаченняА у меня как раз гости из Германии, так говорят, у них тоже такой развод есть, звонят старикам, говорят про внуков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, я тоже не буду покупать Ване мобилку и буду на вас ссылаться:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах