Дубль с Гида покупателя. Курсы вождения порекомендуйте, пожалуйста, Киев, левый берег

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дубль с Гида покупателя. Курсы вождения порекомендуйте, пожалуйста, Киев, левый берег Имеем: в Киеве, 2 родные мне женщины, которым надо научится реально водить и получить права. Живут в районе Института химии.Порекомендуйте, пожалуйста, куда обратиться? Сколько нынче это стоит (хочу им сделать подарок на день рождения)? Сколько времени занимает обучение? Можно ли обойтись без курсов, а только занятиями с инструктором?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос срочный, день рождения скоро, а в Гиде совсем мало ответов... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бориспольской пойдет? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю да, судя по карте, туда должны маршрутки ходить ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще сразу вопрос: на Групоне скидка на занятия в автошколе Сигнал, есть ли у кого-то отзывы об этой школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Карат, знаю, многие хвалят. все-таки я считаю, что автошколу нужно выбирать не абы какую.Здесь можно обо всем узнать, там, кста, до 15 числа скидка какая-то есть:http://autoshkola.com.ua/about/benefits[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарницкая автошкола, Тыц не умею:http://avto-dar.prom.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в начале лета тоже задавала здесь вопрос о курсах Мне очень советовали Карат. Пошла туда и осталась очень довольна. Там научат водить с нуля, ты обязательнл выучишь все ПДД. Очень удобная система оплаты- частями. Хорошие машины и инструктора. Я училась на механике была у Бориса. Ни разу не повысил голос, юморил и рассказывал анекдоты или разные историии. В общем школа отличная, не шарашкина контора, где знаний не дадут, а права выдадут, а подготовят каждого ученика и по теории и практике.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автошкола сейчас обязательна,+ в ГАИ не примут документы на сдачу без свидетельства из школы. Стоимость от 2500 грн за весь курс(теория+ практика), по Левому берегу не подскажу, на Правом заканчивала Панда-Рав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Карат [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем ответившим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автошкола сейчас обязательна. Не рекомендую сигнал и автобан и их инструкторов. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь! Удобно выстроено обучение, да и учат хорошо. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос по поводу Карата - после него теорию и практику сдают самостоятельно или нужно платить как во многих автошколах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так на Ленинградке, старая советская ДОСААФовская. Около Дворца подводного плавания. Пешком дойдут от химии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка летом сдала в Карате, довольна, рассказываю: Занималась в центральном, что на Троещине.Самый жирный плюс - приходишь в удобное тебе время на теорию. Хочешь две лекции в день, хочешь - одну, хочешь - не ходишь неделю. Гибкий график ну очень удобно. Тренироваться можно не только дома, но и в любое время у них в компьютерном классе, спрашивая непонятное у преподавателя. Очень строгий внутренний экзамен, требования жесче, чем в ГАИ. Пока не сдашь им теорию - не допускают в гаи. И это хорошо, после него у дочки вся группа сдала в гаи теорию с первого раза и без взяток.По поводу вождения. Инструктора и машину выбираешь сам, иномарки. Дочка выбрала митсубиши лансер и инструктора Игоря, т.к. Лансер похож на нашу машину габаритами. Инструктор понравился. Если не нравится, в процессе можно поменять.Сдавали практику на полигоне на Туполева. Он очень тяжелый. За несколько дней можно там заказать пробный заезд. Если честно, то на полигоне гаишники специально валят. Поэтому в группе почти все платили. Кто не платил - тупо завалили. Валят так: например, сразу за горкой поворот в гараж задом. Человек с первого раза, одним маневром заехал, а ему говорят, что машина криво. Но обычно на любой парковке не сразу идеально ровно, нужно хотя бы раз подравнять по линии. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше расписала вам про Карат подробно, еще вспомнила - не советую Онега. Они совершенно сроки не соблюдают старта групп. Была тут тема на Ликаре - подвели человека, после оплаты месяц ждал. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, это была моя темя, благодаря рекомендациям форумчанок пошла в Карат. Осталась безумно довольна! Так что- спасибо! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем откликнувшимся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ко всему написанному. Я училась летом на Позняках.. Всё так и есть сначала внутренний, после него теория в ГАИ вообще легкотня. А за практику, да я платила, чтобы по сто раз туда не ездить. И, хотя директор знал, что я плачУ, внутренний я сдавала по всем правилам, немного правда в конце закрыл глаза на одну ошибку.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах