Скільки коштує масаж?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скільки коштує масаж? Спини, вірніше її верхньої частини. Домовилася з масажисткою, а вона - моя подруга і ціну не озвучує. Хочу їй заплатити, не так як в дорогих салонах, а так як беруть в лікарнях, коли сам домовляєшся. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погана ідея. Ліпше було озвучити до массажу, скільки ви зможете платити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То підкажіть - скільки? Ми ж іще не починали. А я зовсім не орієнтуюсь скільки це коштує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна знайома мені сказала що робила таке в поліклініці, сама домовилася з лікарем, тобто не через реєстратуру. Платила 30 грн за 1 раз, це було мвсяць тому. Мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том году был 80*-85 на дому, с мас столоммоя так брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она приносит собой косметич. средства, мази? 2 года назад было 50 грн [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это воротниковой зоны значит [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да зона воротнікова, мас столу в мене немає, а мазі-креми вона с собою приноситиме і до мене додому ходитиме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете как, сейчас очень трудно оценить - с одной стороны все подорожало, с другой - у людей гораздо меньше возможностей приглашать массажистов нужно спросить да и все.я бы дала 50 грн и по ее реакции оценивала.вдруг она скажет - "это будет за 2 раза") а может и мало, только напрямую говорить[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне девочка делала спину за 60 грн)))отличная девочка,должна я вам сказать - она у меня грыжу до МРТ диагностировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас от 100 грн / 40 мин. это выезд массажиста на дом. понятно, что некоторые и от 500 берут, но тут уж от сложности зависит+ вообще, если это- подруга, дала бы 100 грн минимум+ чай, печеньки и приятные разговоры :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера я делала верх - воротник, лопатки, голова руки - 50 гр. полчаса плюс-минусделаю второй день, пока нравится, хочу раз 8-10 сделать.нижнюю часть не буду делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама делала в поликлинике у двух разных массажистов одна озвучила 50 грн, второй - 100 грн, правда массаж на всю спину.это до нового года было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала прошлой зимой полтора часа в Виве, было до 400 грн. В этом году даже не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего специалиста лечебный стоит 150 грн, в ее кабинете, дома не знаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Києві в поліклініці 30 хв спина - 50 грн влітку було,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80-100гр, У меня такие цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой массажист берет 100 грн.(выезжает на дом), но за его золотые руки лично я готова платить и больше)) Т.е. зависит еще и от уровня мастерства)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с вашей девочкой можно договариваться? :) не поделитесь контактами?Буду очень благодарна. В 2011 лечила спину в институте вертебрологии, но тас сейчас дорого получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня умер контак лист, но я ее смогу через неделю спросить вообчию.терпит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спина 100грн.- нормальная цена. Если кому на Ленинградке надо, могу контакты дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой массажист за верхнуюю часть ( вся спина и перед) берет 70 грн за 45 мин, как с меня:). месяц назад делала в санатории, платила официально в кассу 30 грн за 15 минут только плечи и шея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, это много только для воротниковой зоны и для своей девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом делала у знакомого массажиста массаж спины за 50 гривен Тоже не называл цену, я сама спросила - так нормально, он сказал - да. Ходила к нему в поликлинику. Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах