Вакансии в госорганах.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакансии в госорганах. Девушки, вы все знаете.А где-то есть список вакансий на замещение должностей в органах госвласти и управления? Зашла на сайты Кабмина, некоторых министерств - никакой потребности в каких-либо кадрах нет... Какие-то куцые объявления времен 2013-2014 года. Я не туда смотрю?Где объявления о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей? Может,уже и сайт какой продвинутый есть? Я ничего, кроме патрульной службы и Главы антикоррупционного комитета в открытых источниках не вижу.И сегодня подруга мне сообщила о неком секретном списке, который чуть ли не за деньги продают, где перечислены вакансии коммунальных предприятий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же сокращения пошли. Вакансий не будет, скорее всего Сокращать будут. Оптимизация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 2 сокращений в 2013 году вакансий просто нет. И еще в планах сокращение на 20 процентов в этом году.Еще и действует (избирательно правда) мораторий на заполнение вакантных ставок."Просочиться" в госструктуры сейчас можно только по особому блату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сокращения, как в бюджетной сфере, если эти вакансии и есть то только потому что так положено, а вообще заменяют своими же из смежных структур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минюст сегодня должен объявить конкурс, но только на руководящие должности http://www.minjust.gov.ua/news/46731
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,что на конец года заполняются все вакансии, чтоб финансирование не снизили. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поинтересоваться, что вас привлекает в госслужбе?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммунальные предприятия - это не госорганы ;) сводного списка нет, лучше смотреть вакансии на сайтах конкретных предприятий, ведомств и т.д. Они должны публиковать их и открывать конкурс, если такое предусмотрено.Для примера, чтобы было понятно:заходите на сайт КМДА, там есть раздел "Контактный Центр" - "Про нас" - Вакансииhttp://1551.gov.ua/content/vakansii.htmlНе знаю рабочая эта вакансия или нет, но таким образом можно везде смотреть. Вот еще пример:http://www.mon.gov.ua/ua/vacancies[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в МОН біли вакансии в центр освітньої аналітики, что-такое, около месяца назад точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всі чекають на реорганізацію, йде скорочення, переатестація якщо, щось і з*являється заповнюється по переводу, бо тоді не потрібно проходити конкурстому лише керівництво,яке назначається зверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, люстрация,реорганизация,сокращение.... как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были, но даже тех, кто прошел конкурс не взяли - у них тоже сокращение 20 процентов, вот так-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( ну ниче, там вообще 80% можно спокойно сокращать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас прошу...люстрация..одних люстрируют-таких же набирают, но со своей новой командой.() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела на сайте Администрации Киевской по-моему и точно Деснянского р-на в декабре был объявлен конкурс на замещение вакантных должностей+ их было приличное кол-воно это конец 2014. Декабрь[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах