пополнение неверного номера КС?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пополнение неверного номера КС? Девочки кто сталкивалася с такой ситуацией. Вчера в терминале киевстара пополнила счет и ошиблась в одной цифре.Сразу позвонила в центр поддержки, сказали что в течении суток попробуют вернуть, но скорей всего не вернут. Тогда звоните абоненту и просите возврат сами. Куда еще можно позвонить или написать, чек у меня есть. Сутки еще не прошли. Главное что заметила ошибку еще до того как нажала "Оплатить" но деньги уже внесла. Консультант сказал звонить в техподдержку и мне все перекинут, я тогда и нажала оплатить.((( Интересно если бы не нажала оплатить деньги бы мне банкомат вернул? Кнопки отмена на том этапе не былоСпасибо за ответы, советы. п.с. Сумма не критична. Хотелось быть все-таки защищенным покупателем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ошибалась, звонила владельцу номера, объяснила, он мне вернул. Мужу ошибочно тоже переводили, возвращал. Вы звонили хозяину того номера? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это терминал именно Киевстара, то должны верпнуть. У меня так было.+ Там в чеке, где указан номер техподдержки есть инфо о том, что им надо отправить СМС. Я когда позвонила, меня попросили отправить СМС, где указать 2 номера: первый - мой, второй - тот, куда я отправила деньги. Мне тогда вернули.Удачи Вам в любом случае![+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо в чеке только номера техподдержки, но инфо у меня записали под диктовку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не звонила, в ТП сказали в течении суток могут вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это первое, что бы я сделала :). Через время он уже и не вспомнит.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдруг автоматом спишут, подожду до вечера((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!! Вернули денежки, спасибо всем-всем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не вернула барышня, сказала, что он не знает приходили или нет деньги.... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах