как найти французскую музыку?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как найти французскую музыку? Вот играет у меня в голове музыка. Очень мне нравится. Услышала ее в такси и хочу послушать еще раз. Ищу на ютубе и почему-то не могу найти. Я точно о ней помню, что она без слов, просто мелодия. Французская или на французский лад. Но оказалось, что именно мелодий без слов французских - практически нет.Может где-то еще, кроме юутба, можно поискать?А может у кого-то есть идея, что это может быть на мелодия?п.с. из Амели все мелодии уже переслушала :) Не оно.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте методом исключения, современная музыка? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, не очень () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут смотрели? французская мелодия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что я ищу уже пару часов + практически все на французском попадается со словами. Так, чтобы музыка без слов - только музыка из Амели, разве что.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то не могу открыть () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте еще раз, поправила ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, здесь не смотрела! Пошла искать, огромное спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте вариации запросов на французскую тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найденные вами 4 799 песен мне очень даже нравятся ))))) + мало того, уже вторая и БЕЗ СЛОВ! Ютуб мне в этом не смог помочь! Классный ресурс, огромное спасибо![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг :)) я вам хотела еще дать передачу "Уроки французского" на радио романтика :)) но слушаю, а там все со словами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Уроки французского" - это уже слишком для меня будет ))))) Большое вам спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это музыкальная передача, к обучению не имеет никакого отношения :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, что интересно + когда много песен прослушала (даже отрывками), пропадает из головы исходная мелодия :(Теперь я надеюсь, если на нее случайно наткнусь - узнаю :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тогда ладно :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за радио было? может в записях эфиров поискать? хотя как-то искали с мужем что-то с радио-рокс, ничего не получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз с радио-рокс получалось. А тут какое было - я не знаю + я вообще была уверена, что мелодия очень популярная и у меня не составит труда дома найти ее.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже начала думать - может она не французская была, раз я ее не могу найти? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а аккордеон был в ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музофон http://muzofon.com/search/популярная%20французская%20музыка[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что-то не поняла как проигрываются мелодии на этом сайте () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо! Я замучилась уже, но не нашла. Продолжу завтра :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему :)) я тут тоже услушиваюсь :)) но из инструментала нашла только 3 с аккордеоном, но они очень известные и захотелось Заз послушатьи еще нашла интересную для себя певицу Brigitte Boisjoli вот тут на ютубе есть подборки инструментала, но может вы их виделиhttps://www.youtube.com/watch?v=s6BuZOYboZMhttps://www.youtube.com/watch?v=yhEfiPjNZHg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут очень много с аккордеоном :) http://ololo.fm/search/%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BDспасибо вам огромное за ссылку на такой удобный ресурс! Мне очень понравился! Тоже продолжаю слушать, просто перестала искать :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах