посоветуйте, пожалуйста спорт на Минской- Оболони

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте, пожалуйста спорт на Минской- Оболони Барышни, нужно очень срочно и за маленькие деньги привести себя в форму, подтянуть мышцы. Посоветуйте, пожалуйста, фитнес в районе от метро Оболонь до Минской. Одно из условий-низкая цена, то что раньше, увы позволить себе не могу, а дома заниматься- силы воли не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую+ пр.Оболонский 16 там в подвале танцевальный зал и много разных программ, около 60 грн занятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквааэробика в Гринченко 65 грн при покупке абонемента, просто плавать 60 грн.,, там же зал с "железом" (было вроде по 30 грн за занятие, не уверена в правильности цены не хожу туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на залы в школах. В смысле тренажерки + точно знаю, что в 20-й школе есть. По цене не подскажу. Ну и дальше это чуточку, но ходьба тоже подтягивает...ноги )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как туда записаться? Мы в том году подошли тала как-то, но ни тренера, ни телефоны так и нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортлайф [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортлайф при нынешнем положении моих доходов и расходов, пока, позволить себе не могу(. Потому ищу что-то недорогое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в таком случае и Аквариум. Че уж там ))) Бюджетненко так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них часто абонементы по 2000-2300 на 12 мес + заморозка 1 мес (если не ошибаюсь) То есть порядка 180 грн в мес - это все равно дешевле, чем любые разовые занятия по 30-60 грн.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже как остроумно) еще бы в тему.. Особенно, после совета по 20 школе) Стоимость то знаете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила вчера, нет уже таких цен. Но барышня мне, вообще, странной показалась - ни на один вопрос внятно не отаетила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите на сайте периодически, они ко всем праздникам клепают, по моему [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три ха-ха )))+ а вы читать умеете? я же написала, что по ценам не подскажу. далее следует читать НЕ ЗНАЮ. Сказала же, что там видела зал просто и, как вариант, можно в других, более удобных посмотреть школах. Но, сорри, Спортлайф никогда бюджетным не был за счет необходимости платить за год сразу. Да, себестоимость одного месяца получается "вкусной". Так и в аквариуме, если. если. если, то цена за все предоставляемые услуги и качество залов и всего остального, получается не такой уж и заоблачной. А, вообще, это был стеб ))Да, если выждать акцию, выискать, то можно и туда. Только , я уверена, что автор это и без нас знает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Гринченко спортзал с тренажерами можно оплачивать по занятиям, 35 грн одно. Но занятия с 17.00, раньшн там студенты. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвалила мені дєушка стріпденс в супермаркеті на мінській (де раніше був Перекресток)Убийте мене, якщо я памятаю ціну ,але наче було не дуже дорогоХм. може, це якраз Оболонський 16, вона теж казала про підвал?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, что ценами не владеете, стеб как-то не понятен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там в этом зале? все время вижу на асфальте объявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из самого бюджетного - это тренажерка фитнес лайф на г.днепра, над абсолютом, там до 200 грн была акция + первое занятие бесплатное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы! Все просмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах