Осторожно! В скайпе новый попрошайнический вирус+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осторожно! В скайпе новый попрошайнический вирус+ Текст сообщения, которое может прийди вам от любого из вашего списка контактов:"Привет, очень неудобно обращаться, но я в срочной поездке, и рядом терминалов нет совсем, интернет нашелся только на пару минут, можешь кинуть мне на телефон 200, а лучше 300 рублей, если есть возможность, на номер +79686882926 билайн? У кого уже только не спрашиваю... Очень сильно выручишь, спасибо заранее! Верну через пару дней на телефон, сразу как приеду".Номер телефона может отличаться, но суть та же, одолжи срочно, приеду отдам. Прежде чем слать деньги, позвоните просящему на его реальный номер телефона (не тот, что в сообщении, а реальный), вполне возможно он даже и не знает что у него вирус.Да, скайп не угоняют, он остается с владельцем, но идет такая вот рассылка.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, приходило такое () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам такое приходило...не вестись [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, откуда я возьму рубли? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ответить контакту, он получает сообщение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у многих есть рубли:) тем более, что могут быть и грн! не обязательно рубли речь же не о рублях, а о типе разводаТакже недавно писали на форуме как угоняют скайп и просят рубли в долг от имени адресатаи находились рубли чудом)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но контакту я сообщила в другой мессенждер и он в скйапе ответил мне, чтобы я ничего не слала значит скйап не угнали[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару мес назад так подруги скайп ломанули + с точно такой же рассылкой, я ее сразу набрала, она посмеялась, а другая девочка таки скинула денег, но там не рубли там что то другое было, вот так ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут скайп не ломают, тут спам именно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах