Есть ли в Киеве пластмасдетали на заказ?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли в Киеве пластмасдетали на заказ? Кто знает?собссно сабж.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно нужно, Галя? + имхо.. дешевле и проще найти готовое, потому что пластиковые изделия изготавливаются в пресс-формах, для каждого изделия - своя прессформа. Для чего-то нового и индивидуального нужно делать прессформу, а это недешевое удовольствие. Разве что речь идет о крупной партии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно напечатать на 3д принтере, Как вариант. Дешевле будет.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. сломалась "нога" От миксера, блендерная такая насадка. Часть с резьбой, которая. в наличии нет, только под заказ. С нынешним курсом евро и учитывая, что миксер бош, все это будет стоить дороже простого нового миксера (((Думала, мож умельцы есть какие, мож наплавить можно там что-то можно.я часто пользуюсь, без нее тяжеловато будет...[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите по объясвлениям, может кто-то такое продаст по деталям. Бывает, что если что-то ломается, агрегат распродают по частям. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы напечатать на 3Д принтере- нужно для начала создать 3Д модель, у принтера собственная фантазия отсутствует. По сути- могу попробовать сварить, ну т.е. починить. Но результат 100% гарантировать не смогу, т.к. не все пластики свариваются. Можно еще починить другим способом, долго объяснять, нужно посмотреть саму деталь.В любом из вариантов ремонта внешний вид уже таким красивым не будет, говорю сразу[+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь посмотрите Ровно http://rovno.rov.olx.ua/obyavlenie/nozhki-blenderov-bosch-siemens-IDbFPBn.html#6d7ea82363
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне красота не нужна. нужен функционал. я могу сфотографировать поломку. куда можно выслать и сколько будет стоить ремонт?спасибо)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фотках моей нет, но попробую спросить, вдруг есть. спасибо) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотографировать не надо, нужно смотреть вживую+ напишите мне на [email protected] свой телефон, я позвоню[+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дмитрий, огромное спасибо еще раз! Вы - волшебник) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах