Рисунки осужденной Керсновской

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рисунки осужденной Керсновской http://4tololo.ru/content/2480
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давав Господь людям сили вижити?...Недавно дивилась фільм "Заповіт Ілліча"...Не дай Боже... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас..... просто ужас ужасный....я верю, что так и было....но я не могу в это поверить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно... мой прадед был раскулачен в Бессарабии и выслан ((( сказали - на Колыму. А так ли - никто и не узнал ((( в архивах не нахожу.и за бабушкой потом пришли (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самій страшній комментарий, которій постоянно вижу на российских сайтах - "значит было за что"... Я никак не могу понять, действительно людям не дано понять?? и почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти рисунки еще лет 20 назад издавались в ж. "Огонек"" ужасно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом их "забыли" вместе с другими сталинскими подвигами, в Огоньке они были красиво напечатаны, качественнее, чем в интернете. комментарии подробнееа теперь никому оно в России не нужно. вычеркнули из памяти. точно так же, как вычеркнули преступления царизма. остался только великомученик Николай Второй и отец народов Сталин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

преступления царизма - мелкие шалости по сравнению с последователями Я вот не помню писали ли в школьном учебнике истории про расстрел царской семьи, но это для меня стало большим детским шоком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто его знает. меня недавно шокировало, реклама: когда в Лондоне запустили первый поезд метро, в России отменили крепостное правоя почувствовала себя раздавленно. насколько же Россия отстала от развитых стран. и вместо того, чтоб догонять, ее идеологи рассказывают, что на самом деле Европа идет не в том направлении, гомосятина и все такое, а истинный путь знает лишь исконно русская душа ... брр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах