Помогите открыть больничный на 12-13 февраля

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите открыть больничный на 12-13 февраля иду на гистероскопию в частную клинику, они бл не дают. а я мечусь между "купить больничный" на 2 дня и взять 2 дня отпуска. но в отпуск могут не пустить (не хочу посвящать начальницу в подробности) ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лояльности никакой нет в отношениях с начальством у Вас? На неделю меня б просто так не отпустили когда работала - НО на два дня если очень надо то могли. Что к чему при этом не докапывались.Или элементарно, приболела на пару дней - тоже не прокатит?Или это госконтра?[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, не прокатит :( я за последние 2 года под ее начальством еще ни разу не сходила даже в отпуск так, чтобы меня не вызвали на работу или не доставали каждые 30 мин по телефону. Она меня из за поминочного стола подняла ... другой девочке, только вышедшей из наркоза после операции, 8 раз за 2 часа позвонила ... человек просто не понимает. а тут общий наркоз будет и я буду не доступна на моб связи. да она меня уволит за такую вольность еще до того, как я включу обратно мобильный ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за свой счет напишите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если подойти к участковому терапевту? поговорить обьяснить ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вам не пойти в ту клинику, которая больничный дает странно, как то делают гистеро, зная, что возможна нетрудостопобность и не имеют возможности больничный оформить. На день точно надо, я делала гистеро, на второй день вышла на работу. Можно и в роддоме сделать гистеро , и больничный получить или в частной, там где дают больничный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи на гистеро! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое Та же ситуация через пару недель. Подошла к участковому терапевту, объяснила ситуацию. Она сказала, что может дать больничный только с диагнозом типа ОРЗ. Но у меня хорошая участковая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нужно идти к своему терапевту, объяснить ситуацию. Не думаю, что она откажет в такой ситуации. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в отпуск за свой счет (имеете право) не пустит? Это быстрее. Жесть, конечно. начальство - из-под наркоза доставать.... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, буду пробовать отпуск оформить идти к участковой, которая меня никогда не видела и о чем-то просить - это как минимум опять таки отпрашиваться в рабочий день без гарантии результатав определенную клинику, т.к. к определенному врачу. я просила помочь открыть больничный тех, у кого есть связи или возможность, а не учить меня. ок? думаете я не понимаю, что можно прооперироваться там, где деют больничный? но так стали звезды ...спасибо пожелавшим удачи. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитав название, хотела пошутить, что берете два дня на подготовку ко дню влюблённых) Удачи Вам! Сама эту процедуру делала((. Пусть результаты будут хорошие!. по теме не помогу, просто подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, действительно .... я даже как-то не задумывалась у нас на первую половину дня 14 февраля с дочкой посещение 2 врачей ... 11 февраля опять таки с дочкой, 12 - у меня гистера ... как-то день влюбленных ... забыла[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) у меня аналогично . И причина, и числа.... и про "забыла" ..... :-(но не хочется уже месяц терять, -- буду идти на новую работу, неудобненько отпрашиваться в самом начале отношений ))[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостях сообщили, что частные клиники получили возможность открывать больничный Может, уточните в своей клинике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах