Ухажер-иностранец. Нужен совет, девочки!

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ухажер-иностранец. Нужен совет, девочки! Дорогие форумчанки, дайте советик, тут много пишут о сайтах знакомств. Вот и моя сестричка там искала свое счастье и вот нашел ее мужчинка иностранец, хотя, знаю, она на наших ориентировалась, типа менталитет другой и т.п. Так вот мужчинка 34года мама француженка папа из Алжира, проживает в Одессе т.к. там бизнес, но на данный момент в Британии и вообще много путешествует , о чем свидетельствуют многочисленные фото из разных стран, достаточно обеспечен. И вот этот мужчинка вскружил голову моей 28летней сестре. Пока общаются по скайбу-виберу каждый день и каждый час. Он ей вложил в голову, что они поженятся и ребенка уже запланировал, называет ее «моя будущая жена», планирует обед с родителями нашими. Сестра в шоке от такого напора, мы ведь от наших мужчин редко можем слышать слова любви и уверенности в будущем. Но наглым его тоже не назовешь, наоборот, очень обходителен и культурен в общении, не пошлый. Говорит, что хочет жениться на хорошей не гулящей девушке без в/п и иметь двух детей. Говорит, что будет прекрасным мужем для нее одной и отцом. И суть вопроса вот в чем: Арабы…какие они на самом деле -характерные особенности, семейные ценности и т.д. может кто имеет близкое общение, замужем…Мы люди скромные, все сплошь нашеские)P.S.Заранее спасибо за Ваши ответы, мы в растерянности, а он скоро прилетает в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он работает.то возможно у него уже есть жена мусульманка а хрестианка может быть только второй женой И очень важно что бы он был не шеит. И еще нужно узнать мнение родителей, а в идеале лучше самой поговорить с ними. Ну и девственность не последнюю роль играет(у нас не дорого можно востановить.) Да и они против регистрации в соцсетях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах