Открытия - детское

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открытия - детское На форуме я когда-то впервые узнала про снежколёпы - шикарная вещь, не понимаю как мы раньше без них жили))) Браслеты из резинок - тоже отсюда. Про квест-комнаты - тоже с ликаря. Что еще новенького есть для детей? Решила озаботится подарками для детей на будущее, пока деньги не превратились в пыль:)Расскажите, что новенького появилось в индустрии детских игр, игрушек, великов-роликов, санок-лыж, книжек и прочих развлечений.[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжки - серия Шукач (узнала про них на Ликаре)) [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же "Карти" :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинетический песок - узнала на ФБ. настольные игры Гранна - узнала здесь[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и КАРТИ и Шукачи очень классные, у нас уже есть:) .[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велобеги они же беговелы для маленьких детей лет до 3-4 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детские балансировочные доски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот про мелки для волос что-то слышали? где-то видела мельком упоминание такого чуда, но шо воно таке не врубилась.[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене таке є, мала дуже була задоволена, гралась півроку, коли подружки в гості приходили потім закинула.а мілки, вони і є мілки - крейда, трошки бруднить одяг, трошки обсипається, але задоволення море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я коли купувала, кілька років тому, на кідстафі не знайшла, мені Іва в Кореї замовила отакі:http://ru.aliexpress.com/item/Kisspat-Hair-Chalk-12-Mixed-Colors-Pack-non-toxic-temporary-hair-dye/1382727274.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РП уже закрыты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о них читала, а где можно купить, подскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на художественную пастель похоже) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы б записывали)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах