реально ли открыть гостевую визу в сша ?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реально ли открыть гостевую визу в сша ? выезд был только - турция,кипр.ехать хочу с ребенком - его отец гражданин США - с США вышлет приглашение бывшая свекровь - реально ли получить визу?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По приглашению в вашем случае самая большая вероятность получить отказ Отец ребенка там?Дома что есть у вас в собственности? Квартира, машина , работа?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с предыдущим комментом [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, офф Все время хочу попросить у Вас прощения. Я когда-то поддержала тему, которую заводила против Вас человек с ником Амфора.Поддержала зря, ибо не знала всех нюансов этого человека. Со слов ее тогда казалось, что она права. Сейчас , увидев полную неадекватность этого ника, просто хочу забрать свои слова назад.Давно хотела это сделать, но как-то стеснялась. Но у меня незакрытый гештальт будет, пока я этого не сделаю)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец в Москве,может приехать в киев из недвижимости - прописка, и земельный участок на мне. сейчас еще и работы нет(( а как реально использовать то что я именно хочу повезти ребенка у которого отец гр-н США))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально , буквально перед НГ знакомой с чистым загранпаспортом , без работы , с минимумом имущества ,открыли визу на 6 мес. по приглашению дочери - не гражданки США , а находящейся там в свзи с годовой рабочей визой мужа ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это чисто повезло)) Из моей практики - ситуация с США обычно обратная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и повезло ... человек вообще впервые за границу поехал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга по приглашению отца без проблем получила() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вашими вводными можно сделать гражданство американское ребенку, если отец не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свидетельстве о рождении указано, что отец гр.США? + Пока писала, поняла, что скрыть гражданство папы не удастся - ему нужно будет либо присутствовать в посольстве со своим паспортом, либо дать нотариальное разрешение, где тоже будет указано его гражданство.А здесь есть новый муж, другие дети? Это было бы плюсом в Вашей ситуации.У меня приглашение вообще не смотрели и не спрашивали. Про квартиру-машину устно сказала, одним глазом глянули на справку с работы. Спросили, зачем едем ("к друзьям, посмотреть страну, пошопиться"), где будем жить. Все. Но несла я целую папку документов, включая фотографии :) Я не замужем, одинокая мама.В Вашем случае тоже рискнула бы, считаю, что реально. Но нужно осознавать, что можете потерять 320 долл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга в прошлом году на 5 лет получила без проблем+ не замужем, 2-е детей. Кумовья тоже получили 2 года назад. Цель туризм. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах