Нужны советы форума. Про мастера и интернет

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны советы форума. Про мастера и интернет Девушки, я пришла за коллективным разумом:)Есть мастерица с золотыми руками (сразу говорю, не реклама).Делает цветы из фоамирана, делает очень красиво, аккуратно и я могу сказать, на высшем уровне.Чтобы было понятней о ее рукоделииЦветы. Очень хочет чтобы о ней узнало как можно больше людей и у нас и в Европе.Что бы вы посоветовали сделать?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соцсети это раз. Второе пусть пробует пробиться На всякие по купоны, купинаторы, ламоды и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею с купонами, не думала даже о таком! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не покупаю, но просматриваю. О многих наших брендах узнала именно таким образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Etsy, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веночки на голову? украшения на шею делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, шо це? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На голову, на шею, на свадьбу, новогодние веночки на дверь, все делает! И делает качественно очень[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Etsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовать работать с дизанером ( напр Андре Таном) + предложить себя на ТВ "все буде добре" как вариант - они там часто цветы делают; только не такие красивые)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за "все буде добре"? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, Этси уже посоветовали, присоединяюсь, и есть еще несколько подобных ресурсов + предложу обратить внимание на сайты об организации свадеб. Только не наши и крупные типа greenweddingshoes, там очень часто обсуждают свадебный декор, можно рекламироваться, вести блог и тд. Очень красивые цветы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где цены то? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не магазин и не реклама, это альбом ее работ пока что. Если нужны цены, думаю она в личку вам отпишется[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передача на СТБ [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы она сразу цены написала - быстрее бы клиенты нашлись :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорила, что она продает сейчас что-то. Но идеи о продвижении нужны, да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах