У лепесi cховався шерех

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У лепесi cховався шерех девы, эээ, оооо, аааа....что сие означает?ввела в гугель, мне выдало Возможно, вы имели в виду: У лопес сховався шрек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лепеха это растение, аир. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лепеха - это аір болотний, рослина така Шерех не знаю Гляньте словникМоже це вітер?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шерех это звук, шорох. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В камышах спрятался шелест, или, возможно, речь о шуге (мелкий лед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вводила лепес, лепеса - ничего. оказывается лепеХа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерех - мелкий лед на реке [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерех - может это жерех какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попрошу) лепеха не комиш))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю. А словник що каже? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лепеха - очерет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол: ШЕРЕХ 2, у, чол., рідко. Те саме, що сало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не лепехА? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерех, -ха, шерешень, шерешінь, -шня, м. Мелкій ледъ на рѣкѣ. Шерешень уже пішов по річці. Екатер. г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сало в значении: Тонкий шар криги або невеликі крижинки на поверхні води перед льодоставом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока искала, нашла ГДЗ с ответом, это ж 5-й класс?+ http://gdzshka.com.ua/ukrainska-mova/47975-ukrainska-mova13/49409-27-nayposhirenishi-vipadki-cherguvannya-golosnih-i-prigolosnih-zvukiv/49458-35323.html , может пригодится:)Ну и определение слова шерех - http://sum.in.ua/s/sherekhЛепеха - http://sum.in.ua/s/lepekha[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего лепеха - так переводчик воспринимает. лепех - только транслитерация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очерет - камыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно лепеха) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что там именно в контексте? Я уж совсем запуталась...лед, шум,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ставила на поэтичность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитав все задание, я увидела еще пару слов, которых никогда не слышала+ Груша цвіте, наче скупана в молоці. Проснулась на стрісі лелека, дивиться чуло кругом. У лепесі сховався шерех. Хто це руки лама в завірюсі? Конюшина падає під ноги, в тузі клонить голови червоні. Життя в труді й напрузі проліта.Чуло, конюшина, туза...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конюшина это клевер))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туга - жаль, смуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах