Университеты (Киев)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Университеты (Киев) Если бы вас спросили, какие университеты (в Киеве) готовят самых лучших специалистов для бизнеса по специальностям: - финансы- маркетинг - управление персоналом- продажито вы бы какие назвали?(можно разные по разным специальностям). Интересуют выпускники. Особенно интересно мнение тех, кто имеет отношение к отбору молодых специалистов. Спасибо! [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финансы гетьмана и торговый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году интересовалась, мне сказали ориентироваться на те заведения, которые годами занимались узкой проблематикойЭкономтеория, научная и преподавательская деятельность - универ, НАУКМАФинансы Гетьман, НАУКМАБухучет, аудит - ГетьманаТорговля - КНТЕУМаркетинг - НАУКМА, Гетьмана, КНТЕУ, универ(бюджета нет)Управление - западные вузы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтите новоиспеченную реформу образования. в ВУЗах будет много изменений, а именно практически устраняется узкая специализация [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно по факту и так есть, всем экономическим специальностям почти одинаково читают, по крайней мере, на младших курсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне не учиться, а нанимать выпускников уже сейчас, эти не успеют попасть под реформу[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бухучет и аудит в торговом сильнее чем в Гетьмана,а вот все что связано с банковским делом тут нархозу равных нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже слышала именно так. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, нашим больше финанализ нужен бухучет глобализируем, локального не будет уже.[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могилянка Кроме банальных знаний хоть думать учит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могилянка [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда могилянка, там самый высокий конкурс по этой специальности среди всех вузов и набирали их 20 чел максимум бюджетных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могилянка. и точка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могилянка - это финансы и маркетинг. А остального нет у нас, так я понимаю?[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и экономтеория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, но мне для бизнеса. Практиков искать будут :)Спасибо. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально, Могилянка. Их выпускников даже глупо сравнивать с другими. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. в четверку гребут аж бегом. и не только туда() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень удивлена. Так много написали о Могилянке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много лет работала в отделах продаж.....не было никого, кто бы окончил торгово-экономический.в основном это ин.яз или что-то экономическое, без привязки к торговле.ну и потом кто с мерча начинал, кто с супервайзера. то есть компании взращивали менеджеров для себя и под себя. В лучшем случае на какие-то тренинги трехдневные отправлялии. А так план доводят и в поля отправляют...кста, вспомнила, один товарищ вообще кто-то "культурное" закончил. что он вытворял (в хорошем смысле)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень меня летом удивило, поступал парень, немецкий был профильный, ЗНО 199,5 на юр., а оказалось нужен только англ., причем когда узнавали говорили, без разницы какой язык и это летом было один год такоеон бы и англ. сдал, во всяком случае попробовал сдатьне ожидала от такого раскрученного вуза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как бывший банковский сотрудник ,то скажу что у нас если у кого был диплом нархоза считали гением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна и мне спросить ИТ-спец. что выбрать КПИ или Шевченка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах