Вопрос о перепрописке

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о перепрописке Девушки, возникла необходимость прописать мужа в Киеве.Квартира в кредите, в ней прописаны я с ребенком.Муж прописан у своих родителей в другом городе.Сейчас по семейным обстоятельствам, их квартира будет продаваться, мужу нужно выписаться и прописаться здесь.Вопрос: можно ли это провернуть удаленно, не приезжая ему в тот город?Будь это женщина, вопросов было бы меньше, но ведь есть еще и военкомат((Кто в курсе, просветите, вопрос очень срочный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свете последних событий ему бы лучше просто выписаться) и не прописываться пока никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше нужно было просто идти прописываться на новое место, выписывали автоматически со старого, сейчас не знаю думаю мужчин через военкомат сейчас[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно, приходит он в прописку, они его выписывают, а туда шлют писмецо и выписывают никуда ездить не нужно, есть новый закон или чего-там[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это выписывали автоматически? Что-то не припомню я такого, если говорить о "раньше". () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прописывают.. а на старое место шлют сами письмо и тебя автоматом выписывают [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ок, а если просто выписаться, обязательно его присутствие? военкомат беспокоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот, сколько ему твердила, съезди, выпишись, все потом-потом. дотянули, блин()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? это супер. А как быть с военным билетом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2012 меня мама просто выписала Но у нее был мой паспорт. Правда, паспортистка мне звонила на мобильный, узнавала, знаю ли я, что меня мама выписывает из квартиры.А как теперь хз.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со снятием с военного учета? сильно сомневаюсь в успехе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно не приезжатьдоверенность на право снять с учета и на регистрацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть не дергается. Добрый вам мой совет. На прошлой неделе только прописала своего.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах