посылка в Чехию и из

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посылка в Чехию и из подскажите, знающие, как дешевле отправить посылочку из Праги и ответную из Киева. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+и сроки доставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ДО 1 кг, то почтой, если больше - водителем автобуса Почта - примерно 25 евро (неделя-полторы)Водитель автобуса - примерно 15 евро за сумку/пакет/коробку (сутки)Но если автобусом, то нужно подстраиваться под врмея автобуса.С Праги от автостанции Желивскего(плаформа 2), в Киеве с Главного ЖД вокзала(платформа 11)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отправляла в Испанию, правда, 0,5 кг - 200 грн, дошла за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почта только до 1 кг берет? и 25 евро минимум? Хотела с дочкой небольшими приятностями обменяться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, почта и больше берет, но тогда имеет смысл тока диаманты отправлять))) дорого))) я отправляла в прошлом году 1,320 и с меня взяли 750 крон(30евро), с этого года услуги почты еще подорожали.Цену я написала ориентировочно.Имеет смысл уж если посылать - так посылать!! :), по мелочи невыгодно.Насобирайте ей хорошую передачи и отправьте автобусом.Автобус приходит в Прагу на Желивскего в 9 утра примерно, им же она сможет и вам передать.Я услугами автобуса пользуюсь примерно раз в три-четыре мясяца.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах