Заторы в городе - ГДЕ?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заторы в городе - ГДЕ? Девочки. малому через час ехать по Бажана-Корчеватое-Обуховка, яндекс говорит, что там все ок, но телек сообщает, что везде все стоит. ММожет кто-то видел как на самом деле? )Призываю также всех делиться информацией о пробках в других частях города.[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еле ползет Харьковское шоссе http://korrespondent.net/kyiv/3475484-v-kyeve-s-utra-9-ty-ballnye-probkyфоточка - зачОт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пр. Победы (КПИ) плетется в обе стороны() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бориспольская трасса движется медленно. 40-60 кмч. Три полосы из четырех ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, везде по моему маршруту дарница - ленинградка - патона - др. народов - красноармейская - боженка не было ни одной чищеной дороги[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н дорогу я даже не надеюсь) но меня интересует наличие заторов [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЕЗДЕ :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак заторы везде :) т.к. дороги не чищены. машины буксуют ... я за дорогу раз 5 сама себя обматерила, что не поехала на метро ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ехала только как раз оттуда Все полез со скоростью 20-30-40 км в час. Я вместо обычных 30-35 минут ехала 1час 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Троещины до Петровки ехала 60 минут [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богатирська стояла, починаючи від Вишгороду. Ледве добралася до метро. Ледь не впісялася :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очаровательно :))))))) добавлю - броварской пр-кт и мост метро - глухо. набережная свободна. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подол, Глубочицкая - пробки. А вы видеокамеры на Яндексе смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мосты потому что все стоят [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протасов наверх - жопа, тралики стали и все( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в главную, сори) Воздухофлотский-Черновола в сторону Лукьяновки стоит. в сторону соломенки - норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подол - нет заторов, только кусок Нижнего Вала пред Глубочицкой. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде, где есть спуски/подъёмы и узкие улицы. Воздухофлотский от СКА стартовать не могут машины, Уманская, Фучика. Уверена, что Большевик тоже, глыбочицкая, на Лукьяновке должен быть коллапс.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лукьяновке все стоит намертво. Черновола и артема тоже еле отвезла ребенка в школу - назад уже дворами- огородами добиралась.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока довезла ребенка в школу - чуть не уписалась в пробке судя по количеству мама несущихся в школьный туалет - все такие же))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде. Посмотрите Яндекс-пробки. 10 баллов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит вся Мельникова, Артёма.. Машиной - лучше не сегодня.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня везде, 10 баллов в городе :) Мы по Житомирской трассе плелись со скоростью улитки, машину оставили у метро, страшно подумать, что было бы дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю яндекс - у меня нормальніе 7 баллов. центр стоит ожидаемо. [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах